18 069 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа земли в Маргаритове, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Маргаритово

178 объявлений

Земельный участок Азовский район

1из 10

390 000 ₽

65 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 871 ₽ в месяц

Продается участок на первой линии Таганрогского залива (4 участка по 6 соток) с. Маргаритово, 1,5 часа от Ростова-на-Дону (трасса на Ейск) Уникальное предложение — участки на первой линии у воды, с открытыми панорамными видами на залив. Каждый участок: -...

Собственник

Земельный участок Гагарина ул.
Земельный участок Гагарина ул.

1из 2

900 000 ₽

285 ₽ за сотку

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

Продается участок в Азовском районе, рядом с Таганрогским заливом, с. Маргаритово. Участок прямоугольной формы. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Долевая...

Коночкин Александр

Земельный участок Спортивная улица
Земельный участок Спортивная улица
Земельный участок Спортивная улица
Земельный участок Спортивная улица
Земельный участок Спортивная улица

1из 5

900 000 ₽

175 439 ₽ за сотку

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк! В продаже великолепный участок земли, отличное место расположение, инфраструктура в шаговой доступности к участку. Поселок городского типа, до г. Ростов-на-Дону всего 20 минут езды на общественном транспорте, современные...

Марина Альбертовна

Земельный участок Первомайская улица
Земельный участок Первомайская улица
Земельный участок Первомайская улица

1из 3

1 100 000 ₽

45 833 ₽ за сотку

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! Продаётся отличный большой участок 24 сотки, правильной формы. Расположен в экологически чистом месте, в 40 км. от города Ростова-на-Дону. К участку подходит хорошая асфальтированная дорога, по улице грунтовка....

Евгения Игоревна

Земельный участок Малаховский спуск
Земельный участок Малаховский спуск
Земельный участок Малаховский спуск
Земельный участок Малаховский спуск

1из 4

1 100 000 ₽

91 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается участок площадью 12 соток в живописном селе Синявское. Участок находится в тихом и спокойном месте, идеально подходящем для строительства загородного дома или дачи. Преимущества: • Проведено межевание,...

Александр Николаевич

Земельный участок 6-й Мариупольский переулок
Земельный участок 6-й Мариупольский переулок
Земельный участок 6-й Мариупольский переулок
Земельный участок 6-й Мариупольский переулок
Земельный участок 6-й Мариупольский переулок
Земельный участок 6-й Мариупольский переулок
Земельный участок 6-й Мариупольский переулок
Земельный участок 6-й Мариупольский переулок
Земельный участок 6-й Мариупольский переулок

1из 9

4 500 000 ₽

750 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок ИЖС площадью 6 соток. Участок межёванный, правильной формы — идеальное место для строительства собственного дома в тихом и уютном районе города. Все коммуникации проходят по меже: газ, электричество и городское водоснабжение....

Александр Александрович

Земельный участок ДНТ СН Кулешовка-2

1из 1

800 000 ₽

160 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 837 ₽ в месяц

Продаю участок 5 сот. фасад 16 метров по меже газ, вода.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15

1из 8

650 000 ₽

43 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 118 ₽ в месяц

В pоcтовской области в хутоpе Pогожкинo, чтo в Aзoвском paйoнe, пpoдаётся земельный участoк, S - 15 cоток. Трecт ул. Пeрвомaйcкaя 15. Земля уxoжeная. Цeнтpальнaя вода, cвет, гaз по межe. К учаcтку идёт аcфaльтирoвaнная дорога, в 2 минутах ходьбы oт учаcткa...

Дюдяев Алексей Борисович

Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица

1из 6

1 600 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК Продается участок 12 соток. Поселок Топольки, Рогожкинское сельское поселение, Аксайский район, Ростовская область. Категория земель: Земли населенных пунктов - для ведения личного подсобного хозяйства. Живописное...

Татьяна Ивановна

Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район

1из 5

1 000 000 ₽

58 824 ₽ за сотку

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Продам участок 17 сот. в ближнем пригороде Таганрога (в 10 минутах езды). Продажа от СОБСТВЕННИКА!!! Фасад 22 метра, с прекрасным видом на Лиман. Вниз по улице есть спуск к реке. Участок находится на улице с элитными постройками, соседи проживают постоянно,...

Собственник

Земельный участок саратовская

1из 1

2 500 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 5 соток. Коммуникации по меже. Магазины в шаговой доступности, в дальнейшем строительство школы, детский сад.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок ДНТ СН Кулешовка-2

1из 1

450 000 ₽

64 286 ₽ за сотку

Ипотека от 2 158 ₽ в месяц

Продам земельный участок 7 соток , все коммуникации по меже.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Обрывной, 17
Земельный участок Обрывной, 17
Земельный участок Обрывной, 17
Земельный участок Обрывной, 17

1из 4

3 900 000 ₽

780 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продаю свой участок, который расположен в исторической части города Таганрога Петровской набережной, на пересечении ул. Чехова и ул. Шевченко. Общая площадь участка 5,5 соток. Земельный участок в собственности....

Маралин Алексей Сергеевич

Земельный участок улица Победы
Земельный участок улица Победы
Земельный участок улица Победы

1из 3

2 200 000 ₽

54 014 ₽ за сотку

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Одно из самых живописных мест Ростовской области: хутор Павло-Очаково. Предлагается к продаже участок более сорока соток, фасад 52 метра. Чистый воздух, пляж в шаговой доступности (таганрогский залив). Из достопрbмичательностей:...

Андрей Артурович

Земельный участок ул Зарайченкова, д. 15
Земельный участок ул Зарайченкова, д. 15
Земельный участок ул Зарайченкова, д. 15
Земельный участок ул Зарайченкова, д. 15
Земельный участок ул Зарайченкова, д. 15

1из 5

700 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 357 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 21 сот. ( село Беглица ул Зарайченкова 15) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Находится на асфальтированной улице. Рядом ГАЗ, Электричество и действующий водопровод на границе...

Алексей

Земельный участок СТ Подшипниковец
Земельный участок СТ Подшипниковец
Земельный участок СТ Подшипниковец
Земельный участок СТ Подшипниковец

1из 4

300 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 439 ₽ в месяц

Каталожный номер — В продаже великолепный участок земли правильной формы, коммуникации по меже, очень живописное место расположение участка. Село Синявское, вся инфраструктура, магазины, школы и садики, поликлиника, храм, почта, парковые зоны,...

Марина Альбертовна

Земельный участок улица Ленина
Земельный участок улица Ленина
Земельный участок улица Ленина

1из 3

4 000 000 ₽

40 068 ₽ за сотку

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Предлагаем к продаже участок в хуторе Береговой (Азовский район, не далеко от станицы Кагальник). Рядом река Мокрый Кагальник, не далеко Таганрогский залив, живописные места. Назначение земли - для ведения личного...

Земельный участок Набережная улица

1из 10

8 300 000 ₽

184 444 ₽ за сотку