20 841 объект недвижимости Ростовской области

Продажа земли в Пешкове, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Пешково

177 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Вишневая, д. 122

1из 1

2 500 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 20 сот. ( село Пешково ул ВишневаяЗемли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Все коммуникации по меже ( газ, свет, вода) хорошие соседи. Есть вариант продажи 10, 20, 40 , 60...

Виктория

Земельный участок ул Вишневая
Земельный участок ул Вишневая

1из 2

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 10 сот. ( село Пешково ул Вишневая) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Фасад 4 метра, он же въезд, размер основного участка 23*31,5 ( смотрите фото) коммуникации по меже( газ,...

Виктория

Земельный участок Оганова, 38
Земельный участок Оганова, 38
Земельный участок Оганова, 38
Земельный участок Оганова, 38

1из 4

16 000 000 ₽

888 889 ₽ за сотку

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Купцов Павел.Типовая локация. Продаётся фасадный участок правильной формы под любой бизнес.Ширина 38 м, глубина 48 м - отличная геометрия без «обрубков» и сложных пятен застройки. Адресный ориентир ул. Оганова. Участок выходит...

Купцов Павел Владимирович

Земельный участок Петровская, 2

1из 1

170 000 000 ₽

309 091 ₽ за сотку

Ипотека от 377 778 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа земельного участка 5.5 Га. Участок расположен в центральной промышленной зоне Ростовской области, в г. Азов, в близи торгового порта и терминалов по перевалке грузов. На территории имеются капитальные...

Минченко Надежда Анатольевна

Земельный участок дачное некоммерческое товарищество Приэльбуздье

1из 7

2 100 000 ₽

105 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Каталожный номер — Предлагается к продаже экологически чистое место в ДНТ Приэльбуздье. Проплачены паи за свет и газ. Рядом соседи живут и строятся. Закрытая территория. В шаговой доступности река Эльбузд, зарыбленные пруды. Поможем построить...

Андрей Артурович

Земельный участок Чайковского, 7

1из 1

135 000 000 ₽

337 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 072 229 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.В продаже земельный участок 4 Га. Участок промышленного назначения вдоль трассы Ростов-Таганрог. Официальный съезд. Установлена подстанция 750 кВт, имеется ТУ на водопровод и газ. Все фото реальные. Подробно...

Земельный участок Кедровая улица

1из 10

6 000 000 ₽

1 171 875 ₽ за сотку

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! - Продается участок ровный, правильной формы в 200 метрах от ул. Малиновского, в 5 минутах ходьбы микрорайона Стройгородок, где вся инфраструктура. - Вход на участок с двух улиц. - На участке есть дачный домик. -...

Александр Николаевич

Земельный участок Инзенская, 13 б

1из 1

70 000 000 ₽

2 413 793 ₽ за сотку

Ипотека от 1 246 452 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.В продаже земельный участок 29 соток с разрешением на строительство. Назначение - многоквартирные дома. Разрешение - 8 этажей, 4890 м2, 60 квартир. Построены два этажа. Все фото реальные. Подробно об объекте...

Айрапетян Нина Сергеевна

Земельный участок Васильево-Петровский п.

1из 1

1 000 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

В продаже зем. участок 8 сот . в ст. Дар . Участок прямоугольный , коммуникации по меже . Перспективный район как для собственного проживания , так и для дачи . В пешей доступности водоемы как для рыбалки так и для отдыха . Соседи проживают...

Земельный участок Степная ул.

1из 10

1 500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Снижение цены!!! Азовский район , пос. Дугино. Продаю участок под строительство, все коммуникации на участке ( свет, вода, газ . ) Фасад - 40 метров , не угловой , асфальтированный подъезд к дому . Инфраструктура : рядом школа , детский...

Земельный участок Сельская ул

1из 10

3 298 050 ₽

1 499 114 ₽ за сотку

Ипотека от 15 819 ₽ в месяц

В районе пер. Автомобильный рядом пр.Ленина и ул. Турмалиновская. по ул. Сельская Продам 1/2 часть дома площадью 26,9 кв.м., на ровном, прямоугольном участок площ. 2,21 сот с шириной 6.75 м, тыльная часть участка 5,42м. На участке дом старой...

Гаркунов Александр

Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д

1из 8

1 300 000 ₽

162 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

В продаже участок в красивом месте для любителей рыбалки и спокойного отдыха. В пешей доступности река и протоки. К участку скоро будут подведены все коммуникации что существенно увеличит комфорт и ценность данного объекта. Участок ровный...

Земельный участок Новоалександровка х.

1из 8

370 000 ₽

30 833 ₽ за сотку

Ипотека от 1 775 ₽ в месяц

B СТ «KBAНT» продаётся ровный ,огороженный и ухоженный участок . Площадь 12 соток (между Батaйcкoм и п.Bыcoчинo). Электричество рядом, вода поливная. Много плодоносящих деревьев, кустарников, цветы. Въезд на улицу ограничен по типу «шлагбаум...

Земельный участок Нежная улица

1из 8

5 500 000 ₽

687 500 ₽ за сотку

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! Продаётся участок 8 соток в п. Овощной, в 10 минутах езды от города Ростова-на-Дону. Расположен на первой линии, два фасада, может использоваться как для постройки частного дома, так и в коммерческих целях. Участок...

Евгения Игоревна

Земельный участок Авиационная улица
Земельный участок Авиационная улица
Земельный участок Авиационная улица

1из 3

1 600 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Каталожный номер — Предлагаем к продаже большой угловой участок (размежёван на 2, по 6 соток) не далеко от реки (10 минут). Подъезд асфальт. Развитая инфраструктура: есть школа, магазины. По меже газ, свет. Соседи живут круглый год. Показ по...

Земельный участок Мясниковский район

1из 7

500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 398 ₽ в месяц

Дачный участок с домом!!! правильной формы, выровненный, подъезд по гравийной дороге. Расположен на равнине, не на горе, заезд со стороны Недвиговки, небольшая тупиковая улица, машины мимо ездить не будут. Единственное равнинное место в садоводстве,...

Собственник

Земельный участок Симферопольская ул., 49

1из 1

13 900 000 ₽

2 316 667 ₽ за сотку

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 6 сот., ровный, прямоугольный, все коммуникации (газ, вода, свет, центральная канализация, телефон) - на участке. Очищен от строений и мусора (остался небольшой жилой домик). Развитая инфраструктура (район ТРК "Горизонт",...

Гаркунов Александр

Земельный участок 1-й Гончарный пер
Земельный участок 1-й Гончарный пер
Земельный участок 1-й Гончарный пер
Земельный участок 1-й Гончарный пер
Земельный участок 1-й Гончарный пер
Земельный участок 1-й Гончарный пер
Земельный участок 1-й Гончарный пер
Земельный участок 1-й Гончарный пер
Земельный участок 1-й Гончарный пер
Земельный участок 1-й Гончарный пер

1из 10

4 950 000 ₽

811 475 ₽ за сотку

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продается уютный участок 6 соток в СНТ "Садовод Любитель"! Мечтаете о собственном доме с возможностью круглогодичного проживания? Этот участок идеально подходит для строительства вашего будущего дома! Что вы получаете: Участок 6 соток...

Земельный участок Красивая улица

1из 10

6 250 000 ₽

1 090 750 ₽ за сотку

Ипотека от 29 978 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЭЙК! Реальный объект! ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ЛЭП - НЕТ! Продается участок в шикарной локации западного микрорайона! Недалеко от ул. Малиновского, до участка идёт асфальт, рядом с одной из главных улиц, но при этом в тишине. Отличный...