19 493 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих дач в Дивном, Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Дивный

169 объявлений

Коттедж/дом Привольная улица

1из 10

2 700 000 ₽

51 233 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙФК!!! НЕ УПУСТИТИ ВОЗМОЖНОСТЬ!!! ПРЕОБРЕСТИ ДОМ В ОЧЕНЬ ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ!!! Продается хороший кирпичный дом: - комнат 3 - участок 6.86 соток - площадь 52,70 м - ИЖС - фасад 17м - под ремонт - вода, свет, газ, яма -...

Елена Сергеевна

Коттедж/дом ЗЖМ, ст. Донское, ул. Левобережная
Коттедж/дом ЗЖМ, ст. Донское, ул. Левобережная
Коттедж/дом ЗЖМ, ст. Донское, ул. Левобережная
Коттедж/дом ЗЖМ, ст. Донское, ул. Левобережная
Коттедж/дом ЗЖМ, ст. Донское, ул. Левобережная
Коттедж/дом ЗЖМ, ст. Донское, ул. Левобережная
Коттедж/дом ЗЖМ, ст. Донское, ул. Левобережная
Коттедж/дом ЗЖМ, ст. Донское, ул. Левобережная
Коттедж/дом ЗЖМ, ст. Донское, ул. Левобережная
Коттедж/дом ЗЖМ, ст. Донское, ул. Левобережная

1из 10

1 850 000 ₽

24 183 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Продаю двухэтажное домовладение в экологически чистом месте.Замечательное предложение для дачи на левом берегу Дона вдали от суеты,всего 5 минут до реки.Земли 6 соток,а она с каждым годом дорожает.Дорожки в саду выложены тротуарной плиткой. Ваши дети...

Коттедж/дом

1из 10

1 400 000 ₽

28 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаю огромный земельный участок 46 соток в хуторе Каменный Брод ( Родионово-Несветайский район ,Ростовская область) , рядом Октябрьский, Щепкино, Рассвет, Степной, Ростовское море. В поселке широкие улицы и есть газификация, есть всё для проживания,...

Дмитрий Елисеев

Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия

1из 10

2 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается доля домовладения и доля земельного участка, Общая площадь 60 мкВ жилая 36,0 мкВ три смежных комнаты. В доме нет кухни и санузла все эти комнаты в другом доме в 1 метре напротив. Состояние ремонта заходи и живи, Во дворе есть стоянка для автомобилей....

Коттедж/дом Чкаловский, пер. Гуковский

1из 10

3 300 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается часть дома (ДОЛЯ), все отдельно от второго собственника . Дом 44 кв. м., 2 сот. земли, свой двор,свой въезд на 1 машину, гараж. В доме 2 жилых комнаты, 20 кв. м. и 8 кв. м. и зал-прихожая 9 кв. м., кухня 5,5 кв. м., сан. узел совмещен. Дом кирпичный,...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается ухоженный жилой каркасный дом 55 м2 в 2 х уровнях за Ростовским морем, в ст Ростсельмашевец-2. На первом этаже расположены кухня, 2 отдельные комнаты, ванная, а на втором этаже расположена 1 спальня. Дои отапливается электро-котлом. Дом...

Виктория Козлова

Коттедж/дом Александровка, ул. Кржижановского
Коттедж/дом Александровка, ул. Кржижановского
Коттедж/дом Александровка, ул. Кржижановского
Коттедж/дом Александровка, ул. Кржижановского
Коттедж/дом Александровка, ул. Кржижановского
Коттедж/дом Александровка, ул. Кржижановского
Коттедж/дом Александровка, ул. Кржижановского
Коттедж/дом Александровка, ул. Кржижановского
Коттедж/дом Александровка, ул. Кржижановского
Коттедж/дом Александровка, ул. Кржижановского

1из 10

2 500 000 ₽

35 714 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Участок под склон у р. Дон, Крепкий дом из 5 комнат и кухня , свой двор, теплый дом, толстые стены, современные радиаторы, частично металлопластиковые окна, коммуникации меняли 3 года назад, плодоносящие деревья на участке, спутниковое ТВ При звонке...

Елена Селина

Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной

1из 10

3 700 000 ₽

67 029 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Для вас в продаже прекрасный дом в самом Центре Ростова. Отличный вариант для семьи как с целью проживания, так и в качество инвестиции. В доме 2 спальни, зал и большая кухня столовая. Сан. узел в современной плитке, все коммуникации заменены. Во всех...

Амина Айдамирова

Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня
Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня
Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня
Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня
Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня
Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня
Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня
Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня
Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня
Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня

1из 10

3 999 000 ₽

34 179 ₽ за м2

Ипотека от 17 646 ₽ в месяц

Продаю дом недалеко от школы 44 и бассейна на втором поселке Орджоникидзе. Дом на этапе переустройства по ремонт. На первом этаже расположены просторная кухня, санузел, гостиная и спальня, в мансардном этаже планируются 2 просторные комнаты. Перед домом...

Евгений Сосницкий

Коттедж/дом Ключевая ул

1из 1

1 300 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся   ухоженная дача в СНТ "Ягодка", по документам жилой дом, поэтому подходит любой вид расчёта.Дом кирпичный, 3 года назад перекрыта новая крыша.Под всем домом капитальный подвал с зоной хранения.Участок ухоженный, Много садовых плодоносящих деревьев...

Жильцова Юлия Федоровна

Коттедж/дом Нахичевань, ул. 32-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 32-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 32-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 32-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 32-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 32-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 32-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 32-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 32-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 32-я линия

1из 10

4 000 000 ₽

40 404 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продам отличный двухэтажный,крепкий дом 1960 года постройки в Нахичевани!!! Комфортная и удобная планировка дома, на первом этаже отапливаемый гараж. Дом находится внутри двора. Совмещенный,большой санузел, практически вся мебель и техника остается, просторная...

Амина Айдамирова

Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия

1из 10

1 950 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Срочно продается 1/2 дома, со всеми удобствами.Срочная продажа. Дом в отличном месте в районе Нахичевани.Небольшой уютный домик, требующий косметического ремонта. Отопление ОАГВ , центральная канализация. В шаговой доступности магазины,школы, поликлиники....

Оксана Рогозина

Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я
Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я
Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я
Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я
Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я
Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я
Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я
Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я
Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я
Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я

1из 10

3 450 000 ₽

32 857 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

СЖМ. Ашан. В ДНТ "Гамма-труд" новый кирпичный дом. Электричество, газ, вода в доме. Земельный участок 5 соток. Документы на дом и земельный участок. ИЖС. Адрес. Дом строился для себя - использовались только качественные материалы. При звонке указывайте...

Коттедж/дом Ленина, ул. Врубовая

1из 10

3 500 000 ₽

56 045 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаю домовладение на 2,6 сотках земли в шикарном районе на Врубовой. Район площади Страны Советов. Общая площадь дома 62 кв м, 4 комнаты, состояние жилое, есть гараж и летняя кухня. Газ, свет, вода все в доме. Общий двор с 1 соседом. Отличный вариант...

Коттедж/дом Левый берег, ул. Главная

1из 10

450 000 ₽

26 471 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Кому надоело летом сидеть в душной квартире, то предлагаю Вашему вниманию дачу для отдыха летом в районе магазина Тимоша, на Левом берегу Дона рядом с остановкой. На участке небольшой домик 18 м2, беседка, двор вымощен плиткой. При звонке указывайте...

Наталья Кобзарь

Коттедж/дом Нахичевань, ул. Мясникова 17-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. Мясникова 17-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. Мясникова 17-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. Мясникова 17-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. Мясникова 17-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. Мясникова 17-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. Мясникова 17-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. Мясникова 17-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. Мясникова 17-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. Мясникова 17-я линия

1из 10

1 990 000 ₽

57 681 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Продается квартира на земле, район с очень развитой инфраструктурой, всё в шаговой доступности, транспортная развязка в любой конец города, свежий капитальный ремонт (делали для себя). Две смежные светлые комнаты 13 и 11 кв.м., кухня 7 кв.м., санузел...