19 770 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа домов и дач в Дивном, Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Дивный

158 объявлений

Коттедж/дом Привольная улица

1из 10

2 700 000 ₽

51 233 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙФК!!! НЕ УПУСТИТИ ВОЗМОЖНОСТЬ!!! ПРЕОБРЕСТИ ДОМ В ОЧЕНЬ ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ!!! Продается хороший кирпичный дом: - комнат 3 - участок 6.86 соток - площадь 52,70 м - ИЖС - фасад 17м - под ремонт - вода, свет, газ, яма -...

Коттедж/дом Нахичевань, пер. Ветреный

1из 10

11 000 000 ₽

68 154 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продам 2-х этажный дом в Нахичевани на границе с Берберовкой и Александровкой. Уникальное сочетание развитой инфраструктуры и одной из самых зелёных и тихих зон центра города, создаёт благоприятный климат для проживания в условиях городского комфорта....

Людмила Лукьянченко

Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия

1из 10

1 950 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Срочно продается 1/2 дома, со всеми удобствами.Срочная продажа. Дом в отличном месте в районе Нахичевани.Небольшой уютный домик, требующий косметического ремонта. Отопление ОАГВ , центральная канализация. В шаговой доступности магазины,школы, поликлиники....

Коттедж/дом

1из 10

5 000 000 ₽

11 468 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается домовладение, район т/ц МЕГА, новочеркасский выезд, с/т Надежда-Ива. Домовладение общей площадью 436м2 расположено на участке 6 соток (есть возможность увеличить площадь участка до 12 соток) В доме несколько изолированных комнат, большой зал,...

000 000

Коттедж/дом Орджоникидзе

1из 10

12 790 000 ₽

105 354 ₽ за м2

Ипотека от 61 280 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! Шикарное домовладение в тихом экорайоне, идеально подходящее для дружной семьи. Дом качественной и современной постройки, площадью 125 м². Одноэтажный кирпичный дом с м/п окнами и метало-черепичной крышей. В доме три спальни,...

Александр Землянухин

Коттедж/дом Нахичевань, ул. 7-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 7-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 7-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 7-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 7-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 7-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 7-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 7-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 7-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 7-я линия

1из 10

15 900 000 ₽

139 229 ₽ за м2

Ипотека от 76 181 ₽ в месяц

Продаётся домовладение, кирпичный жилой дом общей площадью 114,2м2, четыре комнаты, три из них изолированные, большая кухня и гараж 30 м2 на участке 5 сот. Газ, котел, центральная канализация и вода.Дом светлый, чистый и теплый, большое к-во окон, большая...

Коттедж/дом Нахичевань

1из 10

7 500 000 ₽

79 787 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается отличный вариант для тех кто хочет вложить деньги в бизнес и работать рядом с Жилым комплексом "Красный Аксай" или купить дом рядом с новой развивающейся инфраструктурой. Большой дом для семьи , 4 светлых комнаты,совмещенный санузел и двор...

Евгений Сосницкий

Коттедж/дом Ростовское море, р-н. Аксайский, х. Камышеваха, ул. Дудинская

1из 10

6 500 000 ₽

32 828 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаю просторный дом 198 м2 в 2 этажа, в поселке Камышеваха, недалеко от ул Днепропетровская. В доме на первом этаже расположена большая кухня- столовая, жилая комната, просторный санузел, большая кладовка, и гараж, а на втором этаже 4 раздельные...

Виктория Козлова

Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной

1из 10

3 700 000 ₽

67 029 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Для вас в продаже прекрасный дом в самом Центре Ростова. Отличный вариант для семьи как с целью проживания, так и в качество инвестиции. В доме 2 спальни, зал и большая кухня столовая. Сан. узел в современной плитке, все коммуникации заменены. Во всех...

Амина Айдамирова

Коттедж/дом Нахичевань, ул. 14-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 14-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 14-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 14-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 14-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 14-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 14-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 14-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 14-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 14-я линия

1из 10

13 000 000 ₽

164 557 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Продается дом в самом центе Нахичевани общая площадь дома 75,9 жилая 52,2 мкВ. Дом с хорошим ремонтом и техникой, все комнаты раздельные, высота потолков 2,70 м. Весь двор вымощен тротуарной плиткой, есть парковка для 4 автомобилей. Земельный участок...

Коттедж/дом Чкаловский, пер. Кубанский

1из 10

11 700 000 ₽

83 571 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

Продаю крепкий и добротный дом на большую и дружную семью, в районе стадиона СКА, недалеко от Нагибина, торгового центра РИО, торгового комплекса Росвертол. В доме на первом этаже расположены просторная кухня, большая гостевая комната, санузел. На...

000 000

Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня
Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня
Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня
Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня
Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня
Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня
Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня
Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня
Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня
Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня

1из 10

3 999 000 ₽

34 179 ₽ за м2

Ипотека от 17 646 ₽ в месяц

Продаю дом недалеко от школы 44 и бассейна на втором поселке Орджоникидзе. Дом на этапе переустройства по ремонт. На первом этаже расположены просторная кухня, санузел, гостиная и спальня, в мансардном этаже планируются 2 просторные комнаты. Перед домом...

Евгений Сосницкий

Коттедж/дом улица Луначарского, 148,  д. 148
Коттедж/дом улица Луначарского, 148,  д. 148
Коттедж/дом улица Луначарского, 148,  д. 148
Коттедж/дом улица Луначарского, 148,  д. 148
Коттедж/дом улица Луначарского, 148,  д. 148
Коттедж/дом улица Луначарского, 148,  д. 148
Коттедж/дом улица Луначарского, 148,  д. 148
Коттедж/дом улица Луначарского, 148,  д. 148
Коттедж/дом улица Луначарского, 148,  д. 148
Коттедж/дом улица Луначарского, 148,  д. 148

1из 10

15 000 000 ₽

71 770 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

В продаже 2 дома на одном участке 4.8 соток Батайск ул. Луначарского 148 Центр города Возле центрального рынка 1й - одноэтажный 87кв , 5 комнат можно жить 2й - трёх этажный 206кв , 7 комнат Строй вариант

Собственник

Коттедж/дом Временной переулок, 21А,  д. 21А
Коттедж/дом Временной переулок, 21А,  д. 21А
Коттедж/дом Временной переулок, 21А,  д. 21А
Коттедж/дом Временной переулок, 21А,  д. 21А
Коттедж/дом Временной переулок, 21А,  д. 21А
Коттедж/дом Временной переулок, 21А,  д. 21А
Коттедж/дом Временной переулок, 21А,  д. 21А
Коттедж/дом Временной переулок, 21А,  д. 21А
Коттедж/дом Временной переулок, 21А,  д. 21А
Коттедж/дом Временной переулок, 21А,  д. 21А

1из 10

15 450 000 ₽

110 357 ₽ за м2

Ипотека от 74 025 ₽ в месяц

Продаю дом свой . в прекрасном состояние, заезжай и живи. Планировка очень удобная: 1 этаж: прихожая , кухня/гостиная 36,8м2 с выходом на террасу , на двор для отдыха, котельная, большой санузел с ванной, вход в подвал, + комната гостевая 18.5 на два...

Собственник

Коттедж/дом Нахичевань, пер. Александровский Спуск
Коттедж/дом Нахичевань, пер. Александровский Спуск
Коттедж/дом Нахичевань, пер. Александровский Спуск
Коттедж/дом Нахичевань, пер. Александровский Спуск
Коттедж/дом Нахичевань, пер. Александровский Спуск
Коттедж/дом Нахичевань, пер. Александровский Спуск
Коттедж/дом Нахичевань, пер. Александровский Спуск
Коттедж/дом Нахичевань, пер. Александровский Спуск

1из 8

10 000 000 ₽

91 743 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продается дом с большим участком земли. Дом состояние заходи и живи. земля с ландшафтным уклоном. Дом находиться в тихом месте в самом конце Александровского спуска. Рядом детские сады и школы. Звоните расскажем все При звонке указывайте номер...

Виктория Андраханова

Коттедж/дом СЖМ, р-н. Аксайский, п. Темерницкий, ул. Сосновая

1из 10

5 800 000 ₽

57 426 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Вы мечтаете жить в доме и дышать свежим воздухом полей и Щепкинского заповедника! Продаю новый одно- этажный дом с ремонтом, недалеко от мега-маркетов Ашан и Леруа- Мерлен, в поселке Темерницкий. В доме 3 отдельные комнаты, просторная кухня, с выходом...

Виктория Козлова

Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я
Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я
Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я
Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я
Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я
Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я
Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я
Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я
Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я
Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я

1из 10

3 450 000 ₽

32 857 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

СЖМ. Ашан. В ДНТ "Гамма-труд" новый кирпичный дом. Электричество, газ, вода в доме. Земельный участок 5 соток. Документы на дом и земельный участок. ИЖС. Адрес. Дом строился для себя - использовались только качественные материалы. При звонке указывайте...

Коттедж/дом Чкаловский, пер. Ильменский

1из 10

10 500 000 ₽

61 765 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продаётся домовладение в Чкаловском районе! Кирпичный 2-х этажный дом, общей площадью 170 м2, расположен на земельном участке 3 сотки. Дом 2021 года постройки. В доме удобная планировка: на 1-ом этаже расположены кухня-гостинная, санузел и комната,...

Евгений Сосницкий

Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия

1из 10

2 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается доля домовладения и доля земельного участка, Общая площадь 60 мкВ жилая 36,0 мкВ три смежных комнаты. В доме нет кухни и санузла все эти комнаты в другом доме в 1 метре напротив. Состояние ремонта заходи и живи, Во дворе есть стоянка для автомобилей....

Оксана Рогозина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Дивном в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 342 573 руб. + 1 574 923 руб. 1 200 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
8 386 584 руб. + 618 934 руб. 1 400 000 ... 30 000 000 руб. за объект 21.04.26
8 257 222 руб. + 489 572 руб. 1 700 000 ... 28 000 000 руб. за объект 07.04.26
8 327 076 руб. + 559 426 руб. 1 810 000 ... 28 000 000 руб. за объект 24.03.26
8 310 815 руб. + 543 165 руб. 1 850 000 ... 28 000 000 руб. за объект 10.03.26
8 293 780 руб. + 526 130 руб. 1 900 000 ... 28 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом или дачу?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 2 700 000 Р. Максимальная цена: 2 700 000 Р; Средняя: 2 700 000 Р
  • Средняя цена за м2: 51 923 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления