Купить недвижимость в Коксовом, Белокалитвинский район
Уточнить поиск
183 объявления
Показать на картеКомната, ул Титова, 5, д. 5, 42 м², 1/2 эт.
Номер в базе компании:. Предлагается вашему вниманию доступная двухкомнатная квартира в п. Коксовый. Характеристики Площадь квартиры составляет 42.1 квадратных метров. Объект расположен на 1 этаже 2 этажного блочного дома. Зонирование пространства...
Собственник
Коттедж/дом, ул Трудовая, 35, д. 35, 64 м², 14 соток
Продается уютный кирпичный дом площадью 64 кв.м с косметическим ремонтом. Построен в 1972 году, расположен на участке 14 соток категории ИЖС. В доме четыре комнаты, что позволяет комфортно разместиться большой семье. Отопление газовое, водоснабжение центральное,...
Собственник
Производственное помещение, ул Сапрыгина, 10, д. 10, 17 000 м², 4 этажа
251 005 000 ₽
14 765 ₽ за м2
Промкомплекс 30 МВт электр., Газ 500 тыс. м3/сутки Продается уникальный промышленный комплекс с коммуникациями ЮФО, рядом с ЛНР Электричество 30 МВт, Газм/сут. Укрупненный состав комплекса: - Земля 20,5 Га; - Свободная электрическая мощность...
Собственник
Офис, Гагарина, 3, 128 м²
89 000 000 ₽
695 313 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, участок земли 128,8 Га - месторождение кварцевого песка. Локация - Ростовская область, Каменск-Шахтинский район, хутор Первомайский. Геологическое изучение - залежи кварцевого песка - вскрыша - с...
Минченко Надежда Анатольевна
Торговое помещение, улица Энтузиастов, 13, д. 13, 48 м², 2/2 эт.
4 500 000 ₽
93 750 ₽ за м2
Продаётся/СДЁТСЯ успешный бизнес Пивной Дворик О бизнесе: Пивной Дворик — проверенный временем проект, специализирующийся на продаже свежих разливных напитков высокого качества. Нашей сильной стороной является уникальное сочетание...
Собственник
Торговое помещение, Торговый проезд, 6, д. 6, 70 м², 1/2 эт.
6 100 010 ₽
87 143 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ**БЕЗ КОМИССИИ** В городе Каменск-Шахтинске продается торговая площадь. Помещение оборудовано под магазин одежды, текстиля, но также может использоваться как пищевой магазин, так как все необходимые по сан.пину условия соблюдены. !Сейчас там...
Отдельное здание, ул Нефтяников, 22, д. 22, 407 м², 3 этажа
4 883 590 ₽
11 999 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание площадью 407,8 кв.м., кадастровый 61:52::2475 (под зданием сформирован земельный участок с кадастровым 61:52::3359, сведения об оформлении правоотношений на з/у отсутствуют), должник ООО Вогеан...
Производственное помещение, ул Сапрыгина, 10, д. 10, 1 800 м², 1 этаж
13 091 400 ₽
7 273 ₽ за м2
Более 250 производственных объектов на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продается производственная площадка общей площадью 17...
Торговое помещение, улица Машиностроителей, 13В, д. 13В, 130 м², 1/9 эт.
5 500 040 ₽
42 308 ₽ за м2
ПРOДAEТСЯ ГAБ - Готовый арендный бизнeс. (пoмещениe+арeндaтор c дoгoвopом) Сидит сeтeвoй арендатop. Дoгoвоp нa 15 лeт. 130 кв.м. 2 торговых зала по 60 кв.м. и 70 кв.м. Oтдeльный вxoд. Бoльшая парковкa. Магазин pаспoложен в большoм жилoм домe. Hапротив...
Собственник
Торговое помещение, ул Заводская, д. 19в, 35 м², 1/1 эт.
3 000 000 ₽
85 714 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам продуктовый магазин торговая площадь 35 м², общей площадью 100м2, продаю вместе с пивным баром 18м2 на16 посадочных мест. Продаю с оборудованием и товаром, заходи и работай. Бизнес раскручен и прибыльный. В магазине вода и канализация...
Торговое помещение, Российская улица, 306, д. 306, 75 м², 1/2 эт.
4 953 820 ₽
66 051 ₽ за м2
Продается капитальное двухэтажное кирпичное здание под розничную торговлю, функционирующее с действующими арендаторами, что обеспечивает стабильный пассивный доход. Объект подключен ко всем центральным коммуникациям: электричеству, газоснабжению и канализации....
Производственное помещение, г Белая Калитва, ул Советской Армии, 9 000 м², 1 этаж
32 904 000 ₽
3 656 ₽ за м2
В продаже бывший пищекомбинат со всеми прозводственными коммуникациями (370 кВт, водоснабжение, канализация, газопровод, D 100 мм). Объект расположен в густонаселенном мкр-не с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости от трассы....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 900 000 Р. Максимальная цена: 2 500 000 Р; Средняя: 1 700 000 Р
- Средняя цена за м2: 30 246 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Коксовом

.png)

.png)

.png)
_0.png)

_0.png)

.png)
_0.png)
.png)
_1.png)
.png)
.png)
_0.png)