19 828 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих домов в Дугине, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Дугино

81 объявление

Коттедж/дом Степная улица

1из 10

6 500 000 ₽

85 526 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продаётся уютный дом с усадьбой в экологически чистом месте. Отличное местоположение, удобный доступ к транспорту, рядом школа, магазин. Вблизи расположена река Рукав Каланча. Дом полностью обеспечен всеми коммуникациями,...

Евгения Игоревна

Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок

1из 10

2 100 000 ₽

46 460 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира в центре по привлекательной цене. Новое поселение район города Ростова-на-Дону, с красивой старинной архитектурой.По документам это доля домовладения, но по функционалу и внешнему виду это квартира, под ипотеку не подходит, Квартира...

Людмила Лукьянченко

Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11

1из 8

4 000 000 ₽

61 538 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаю крепкий кирпичный дом в хуторе Песчаном, недалеко от села Самарское, рядом со Свято-Успенским женским монастырем. Все удобства, состояние отличное, недавно сделали ремонт с заменой всех труб отопления, сантехнической и электроразводки. Участок...

Островская Лора

Коттедж/дом ул. Портовая, 231А
Коттедж/дом ул. Портовая, 231А
Коттедж/дом ул. Портовая, 231А
Коттедж/дом ул. Портовая, 231А
Коттедж/дом ул. Портовая, 231А
Коттедж/дом ул. Портовая, 231А
Коттедж/дом ул. Портовая, 231А
Коттедж/дом ул. Портовая, 231А
Коттедж/дом ул. Портовая, 231А
Коттедж/дом ул. Портовая, 231А

1из 10

2 800 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Срочно продается эксклюзивный объект. продаем часть домовладения, район ждр, ул. портовая - международная. рядом пл. дружинников, пр. стачки, до центра города 5 минут по портовой. в доме 2 комнаты, общая площадь дома 38, 5 кв. м, просторная кухня-прихожая....

Коттедж/дом ул. Пшеничная

1из 9

4 990 000 ₽

49 900 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

Пpодаю новый дом в поселке Красный Крым вблизи Ростова-на-Дону. Новый микрорайон, соседи молодые, дружные. Рядом школа, детский сад, спортивный центр с бассейном. Дороги широкие. Большая придомовая территория. Дoм pеальный. Цена актуaльнaя, ценa с...

Кирюнина Наталья Игоревна

Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12

1из 10

6 200 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продаётся загородный дом с выходом на воду есть пристань для парковки лодки. Дом 80 квадратов с мансардой. На улице лестница для того, чтобы подниматься на 2 этаж. Все удобства в доме. Газ, свет, вода. На территории участка есть гараж для хранения автомобиля....

Коттедж/дом СЖМ, ул. Неклиновская

1из 8

7 000 000 ₽

59 322 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается дом. Площадь 118 м2. на участке 5 соток есть на территории летняя кухня. Большой уютный дом. Передней двор сделан для заезда 2-х машин. Звоните на все ваши вопросы ответим. При звонке указывайте номер

000 000

Коттедж/дом ЗЖМ, ул. Рижская

1из 10

9 500 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продается дом на ЗЖМ- СОСТОЯНИЕ РЕМОНТА - нужен косметический ремонт- УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ - собственник оставляет встроенную мебель- ИНФРАСТРУКТУРА - Дом 1960 года постройки , можно использовать как участок под строительство,школа ,садик,магазины и остановки...

Коттедж/дом ул. Согласия

1из 10

6 200 000 ₽

53 913 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продаю отличный новый дом для дружной семьи. Дом находится в Ленинакане, на ул. Согласия. Это тихое спокойное место в стороне от пыльной трассы. И в то же время отсюда легко выехать в Ростов-на-Дону, Красный Крым, Большие Салы, Таганрог. Ближайший мкр....

Кирюнина Наталья Игоревна

Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский

1из 10

3 000 000 ₽

39 578 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается добротный, теплый дом в тихом центре города. Площадь 76 кв.м. Пять комнат (3+2), все удобства, АГВ (новый котел), новая колонка центральная канализация. Все батареи, окна, сантехника - металлопластик. Новая электропроводка. В комнатах натяжные...

Коттедж/дом ЗЖМ, пер. Вагайский

1из 10

7 000 000 ₽

125 673 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продам кирпичный дом 55,7 кв.м на участке 4,8 сотки на западном, в районе Мадояна. Дом добротный с огромным подвалом. Имеется въезд, парковочные места для 2-х автомобилей. Двор выложен асфальтом. Замечательное местоположение - тихая тупиковая улица....

Коттедж/дом ЗЖМ, ул. Литературная

1из 10

8 900 000 ₽

75 424 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Продается дом общей площадью 118 м2. Отлично подойдет для небольшой семьи. 1 этаж (относительно улицы) - гостиная (40 м.кв), высота потолка 2,8м, входная группа с улицы, камин. Три окна выходят во двор, с видом на сад и собственный пруд;0 этаж (Цоколь)...

Коттедж/дом Центр, пер. Верхоянский

1из 10

9 500 000 ₽

62 997 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Свой дом по цене новостройки в Центре города! В продаже отличный, добротный кирпичный дом в районе Нового поселения Кирпичный 2-х этажный дом, общей площадью 151 м2, расположен на земельном участке 2 сотки. Есть возможность увеличить площадь участка...

Оксана Рогозина

Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина

1из 10

4 950 000 ₽

69 038 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Продаю ухоженный и душевный дом в станице Обуховская, с готовым бизнесом, теплицами для выращивания овощей, так называемый помидорный и огуречный рай. В доме 3 жилые комнаты с хорошим ремонтом, есть флигель с большой столовой и кухней, ванной и санузлом....

Виктория Козлова

Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный

1из 10

4 850 000 ₽

67 361 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Продам Жилой Кирпичный дом 72 кв. м Со всеми удобствами !года постройки .на участке 3,6 сот район Кумженской рощи.Дом состоит из 4 комнат, кухня 9кв.м и санузел 8 кв.м .Сделан ремонт, натяжные потолки , в кухне и санузлах плитка .Вход вымощен...

Наталья Кобзарь

Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74

1из 10

3 100 000 ₽

42 936 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Уютный дом у моря! 3 минуты до пляжа. Газ по меже. Ровный угловой участок. Описание: Мечтаете о доме, где можно забыть о городской суете и каждое утро дышать свежим морским воздухом? Этот вариант создан для комфортного отдыха и круглогодичного проживания. О...

Дюдяев Алексей Борисович

Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я

1из 9

4 600 000 ₽

59 740 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продажа нового дома от застройщика!ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ от 4%! Общая площадь 77кв. м на 3 сот. земли .Планировка на 3 комнаты ,и просторную кухню , Стройвариант, по согласованию можно доделать "под чистовую" или "под ключ".В 5-10 минутах магазин,...

Наталья Кобзарь

Коттедж/дом Неклиновский район
Коттедж/дом Неклиновский район
Коттедж/дом Неклиновский район
Коттедж/дом Неклиновский район
Коттедж/дом Неклиновский район
Коттедж/дом Неклиновский район

1из 6

2 300 000 ₽

45 098 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продаю дачу в Морском Чулеке . 10 соток , в доме на мансардном этаже спальня ,в доме действующий камин . имеется ГАЗ ,ПРОПИСКА ,свет ,скважина . Рядом остановка электрички . отопление газовое -котел , газовая плита . Территориально между Ростовом и Таганрогом...

Собственник

Коттедж/дом ул Весенняя
Коттедж/дом ул Весенняя
Коттедж/дом ул Весенняя

1из 3

3 750 000 ₽

48 701 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом с предчистовой отделкой площадью 77 м² ( хутор Ленинакан ул Весенняя), участок 2,5 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Елена

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже домов в Дугине в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата