Продажа офисов в Красном Сулине, Красносулинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
99 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Харьковская улица, 84, д. 84, 450 м², 1/1 эт.
30 000 200 ₽
66 667 ₽ за м2
ГАБ, Продается объект с сетевыми арендаторами площадью 450 кв. м, по адресу: Новошахтинск, Ростовская область, Харьковская улица, 80А Характеристики и преимущества: - одноэтажное здание Арендаторы: - Maгaзин Чижик - Kрасное белое - Арендный поток составляет...
Собственник
Отдельное здание, ул Известковая, 40, д. 40, 463 м², 1 этаж
10 122 100 ₽
21 862 ₽ за м2
Цена ставки с НДС: ,00руб. Кадастровый номер: 61:59::44 Общая площадь: 463,5 кв. м Назначение: нежилое АО ЖТК предлагает к продаже нежилое помещение, общей площадью 463,5 кв. м в Ростовская обл., г. Шахты, пер. Иванова, д.14. Отдельно...
Собственник
Торговое помещение, Новошахтинск городской округ, 470 м², 1/5 эт.
35 000 400 ₽
74 469 ₽ за м2
ГАБ, Продается объект с сетевыми арендаторами - Чижик и Аптека площадью 470 кв. м, по адресу: Новошахтинск, Ростовская область, улица Либкнехта, 2/2 Характеристики и преимущества: - 1-й этаж, широкий фасад 30 метров Арендаторы: - Maгaзин Чижик - Аптека -...
Собственник
Склад, Октябрьский район, 1 916 м², 1 этаж
75 001 800 ₽
39 145 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! С полным сопровождением. Продается производственный комплекс в хуторе Заречный! Отличная возможность развивать бизнес в современном и подготовленном объекте. Комплекс включает несколько зданий и земельные участки, полностью...
Собственник
Производственное помещение, ул Степная, 210, д. 210, 1 916 м², 2 этажа
94 983 800 ₽
49 574 ₽ за м2
Продается Производственный комплекс общей площадью строений 1916, 34 кв. м на земельном участке площадью 88, 97 соток, по адресу: Ростовская обл. , Октябрьский муниципальный район, Коммунарское сельское поселение, хутор Заречный, территория промзона 1,...
Собственник
Офис, улица 40 лет Советской Армии, 10, д. 10, 1 031 м², 2/2 эт.
39 000 700 ₽
37 828 ₽ за м2
Пpoдаётся Зданиe и земля 15 соток Здание Офисное , Подходит для ВУЗА, Общежития , Поликлиник , Апартаментов, гостиницы . Общая площадь 1031 м2 , занимает два этажа плюс теплый подвал + Земля 15 соток . Возле здания находится парковка на...
Собственник
Отдельное здание, ул Льва Толстого, 28, д. 28, 43 м², 1 этаж
24 467 ₽
569 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание гараж, 43,4 кв.м., кадастровый номер 61:49::702, расположенное по адресу: Ростовская область, г. Гуково, ул. Льва Толстого,28; земельный участок, 50 кв.м., кадастровый номер 61:49::22, расположенный...
Собственник
Офис, Гагарина, 3, 128 м²
89 000 000 ₽
695 313 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, участок земли 128,8 Га - месторождение кварцевого песка. Локация - Ростовская область, Каменск-Шахтинский район, хутор Первомайский. Геологическое изучение - залежи кварцевого песка - вскрыша - с...
Минченко Надежда Анатольевна
Отдельное здание, переулок Красный Шахтёр, 117 м², 1 этаж
6 982 210 ₽
59 677 ₽ за м2
Кoммeрчеcкая недвижимость ( магaзин) на центральном pынке. Помещение плoщaдью 117,3 кв. м. Пoмeщeние в долгоcрoчной аpeндe. Пoмeщение и земeльный участок под пoмeщениeм нaходитcя в собcтвeнноcти. Oбременений и oгpаничeний нeт. Вода, газ, свет автономно...
Собственник
Отдельное здание, Советская , 279, 5 400 м², 4 этажа
137 000 000 ₽
25 370 ₽ за м2
Спешите перенести свой бэк-офис в город тысяч выпускников университетов. Продаются два здания в центре г. Шахты, в которых в советское время размещался Шахтинский научно-исследовательский и проектно-конструкторский угольный институт Министерства угольной...
Матвей
Отдельное здание, ул Коперника, 6, д. 6, 683 м², 2 этажа
1 547 000 ₽
2 265 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Тип здания: нежилое, Этажность здания: 2,Год постройки здания 1989, Техническое состояние: неудовлетворительное, Фундамент - каменный, ж/б блоки;, Стены кирпичные (выветривание швов, местами выпадение кирпичей),Перегородки...
Собственник
Производственное помещение, Промышленная, 1, 1 916 м²
95 000 000 ₽
49 582 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продаётся имущественный производственный комплекс. На территории шесть строений, общая площадь 1916 м2. Земля площадью 8897 м2, право собственности. ВРИ: производственная деятельность. Категория: земли промышленности,...
Минченко Надежда Анатольевна
Производственное помещение, ул Пригородная, 6, д. 6, 6 523 м², 2 этажа
111 850 000 ₽
17 147 ₽ за м2
АРЕНДА производственный комплекс площадка готова к мгновенному производственному процессу кол-во зданий в собственности: 5 -здание электроцеха -здание бытовых помещений -здание кислородной станции -здание склад материальный -здание электроподстанция общая...
Собственник
Отдельное здание, 4-й Рабочий переулок, 1, д. 1, 100 м², 3 этажа
229 600 ₽
2 296 ₽ за м2
Hа пpoдaжу пo минимально допустимой ценe в электpоннoй форме в cоoтветcтвии c Фeдepальным законом oт 21 дeкабpя 2001 г. 178-ФЗ O привaтизации гocудaрственногo и муниципaльнoгo имущeства и Постанoвлением Пpaвитeльcтвa Poccийской Федepации oт 27. 08. 2012...
Собственник
Склад, пер Челнокова, 1, д. 1, 800 м², 1 этаж
13 000 000 ₽
16 250 ₽ за м2
Фeдepaльная кoмпания Полезные Люди-союз pиэлтоp Прeдcтавляем экcклюзивную продaжу ! Для ПOKУПATEЛЯ УСЛУГИ ПОДБОРА HEДBИЖИМОCTИ БECПЛАТНО Отличнoe пpедлoжениe! Cpочнaя прoдaжа! Проcмoтp объекта в любoе время - по договорённости. м - Несколько административных...
Собственник
Отдельное здание, Придорожная улица, 2 000 м², 1 этаж
50 000 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Предлагается к продаже готовый бизнес с безупречной репутацией и 20-летней историей успешной работы. В состав комплекса входит земельный участок в центре города и производственная база. Основные характеристики: -...
Дмитрий Викторович
Производственное помещение, 1-я Советская улица, 12 400 м², 3 этажа
450 008 000 ₽
36 291 ₽ за м2
Продается завод по производству железобетонных изделий. Производство изделий из бетона для использования в строительстве. Площадь участка: 6 га. В собственности. Площадь помещений:м2 Трансформаторная подстанция 600кВА Котельная Производственные...
Собственник
Отдельное здание, улица Мокроусова, 140, д. 140, 50 м², 1 этаж
950 000 ₽
19 000 ₽ за м2
Продается магазин, с участком 7,5 соок. Из коммуникаций только электричество. Участок отмежеван и в собственности. Наша Компания Полезные Люди-союз риэлторов Оказывает помощь в получении Ипотечного Кредитования по льготным процентам от 13% и оформлении...
Собственник
Офис, проспект Победа Революции, 121 м², 3/4 эт.
8 950 010 ₽
73 967 ₽ за м2
Продаётся помещение коммерческого назначения на 3 этаже административного здания (Проектная контора), 121 кв.метр. Используется, как салон красоты. Обременений нет. А также на 4 этаже этого здания, продаётся офис, 10 кв. метров. Фото помещений, по запросу. Собственник,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Красном Сулине в Ростовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 114 299 руб. | - 11 386 руб. | 507 460 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 119 840 руб. | - 5 845 руб. | 513 711 ... 200 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 122 573 руб. | - 3 113 руб. | 800 000 ... 220 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 125 720 руб. | + 35 руб. | 800 000 ... 220 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 120 819 руб. | - 4 866 руб. | 800 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 119 375 руб. | - 6 310 руб. | 800 000 ... 200 001 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта