Купить недвижимость в Интернациональном, Октябрьский район
Уточнить поиск
73 объявления
Показать на картеОфис, Б.Хмельницкого улица, д.75к2, 33.70 м², -1/5 эт.
524 583 ₽
15 566 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение общей площадью 33,7 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 2. Помещение № 49...
Золотько Зоя
Отдельное здание, ул Коперника, 6, д. 6, 683 м², 2 этажа
1 547 000 ₽
2 265 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Тип здания: нежилое, Этажность здания: 2,Год постройки здания 1989, Техническое состояние: неудовлетворительное, Фундамент - каменный, ж/б блоки;, Стены кирпичные (выветривание швов, местами выпадение кирпичей),Перегородки...
Собственник
Отдельное здание, Придорожная улица, 2 000 м², 1 этаж
50 000 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Предлагается к продаже готовый бизнес с безупречной репутацией и 20-летней историей успешной работы. В состав комплекса входит земельный участок в центре города и производственная база. Основные характеристики: -...
Дмитрий Викторович
Производственное помещение, Южный пер., 1а, 600 м², 1 этаж
6 500 000 ₽
10 833 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ СРОЧНО.! Производственное помещение площадью 600 кв.м. Ранее использовалось под выращивание грибов и производство сухих кормов. Установлен свой собственный трансформатор мощностью 150 к.Ват., вода скважина. Площадь всего участка...
Сиротенко Наталья
Офис, 230 м², 2 эт.
15 000 000 ₽
65 217 ₽ за м2
Готовый бизнес - действующее придорожное кафе на трассе М4 в 10 км. от Ростова. На 10 сотках земли в собственности, строение 300кв.м. 2 банкетных зала, кафе-бар на 100 посадочных мест. Дорогой ремонт, новое оборудование, летняя площадка на 60 мест. Активный...
000 000
Производственное помещение, М-4 Дон, 1047-й километр, 3, 1 126 м²
150 000 000 ₽
133 215 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа производственной базы. Близость с М4 Дон В продаже имущественный комплекс: Земельный участок площадьюм2 (3,45Га) Нежилое помещение площадью 1126 м2.года постройки), состоит из производственного...
Минченко Надежда Анатольевна
Офис, СЖМ, Орбитальная, 106 м², 14 эт.
5 250 000 ₽
49 528 ₽ за м2
Продается офисное помещение 106 м2 на 1 этаже многоквартирного кирпичного дома 2007 года постройки. GSM сигнализация (оповещение и управление с сотового), видеонаблюдение, автоматическая ролета на входе, металлические решетки на окнах, три сплит-системы,...
Сергей Гришин
Офис, ул Штахановского, 24, д. 24, 750 м², 1/2 эт.
45 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Аренда/продажа отдельно стоящего здания на ул. Вятской (1я линия): 3 уровня (цоколь + 2 этажа), 130 кВт. Подходит для производства, офиса, общежития Сдаётся или продаётся многофункциональное здание на первой линии улицы Вятской с высокой проходимостью...
Собственник
Офис, Б.Хмельницкого улица, д.75к1, 14.20 м², -1/6 эт.
221 041 ₽
15 566 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение, общей площадью 14,2 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская обл. , г. Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 1. Помещение расположено...
Золотько Зоя
Производственное помещение, Рождественская, 2 000 м²
35 000 000 ₽
17 500 ₽ за м2
Продаю готовое производство с оборудованием. Расположено в поселке Рассвет, в удобном с точки зрения транспортной развязки, по трассе М4. На объект заведены все коммуникации, рядом с производственным корпусом имеется строение, возможно сделать офис....
Сергей Гришин
Торговое помещение, спуск Герцена, 585.10 м², 1/3 эт.
16 000 000 ₽
27 346 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК Предлагаем в покупку здание в Центре Новочеркасска — отличный вариант для Вашего бизнеса. Характеристики: - здание площадью 585 кв.м. в 4х уровнях на земельном участке 427 кв.м. со своей парковкой. - фасада на одной...
Елена Владимировна
Торговое помещение, Аксайский проспект, 506.80 м², 1/2 эт.
124 000 000 ₽
244 672 ₽ за м2
Пpодаётcя готoвый аpендный бизнес с выcоким пaсcивным дoхoдом! Ищeте стaбильныe инвecтиции в кoммерческую нeдвижимоcть? У нaс oтличнoе пpeдлoжение для вас! Oбъeкт: Maгазин плoщадью 506,8 кв. м, pacпoлoженный в идеaльном мeсте – pядoм...
Овсиенко Оксана Александровна
Производственное помещение, Промышленная, 1, 1 916 м²
95 000 000 ₽
49 582 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продаётся имущественный производственный комплекс. На территории шесть строений, общая площадь 1916 м2. Земля площадью 8897 м2, право собственности. ВРИ: производственная деятельность. Категория: земли промышленности,...
Минченко Надежда Анатольевна
Торговое помещение, Московская улица, 40 м², 1/3 эт.
1 999 990 ₽
50 000 ₽ за м2
Каталожный номер — ПроДам объект - Помещение свободное планировки 40 кв.м 1эт./3эт. в ТЦ "Южный" в самом центре города Новочеркасск. Коммуникации имеются. Имеется возможность продажи большим лотом аналогичных прилегающих помещений в аренду по...
Наталья Владимировна
Торговое помещение, Калинина, 84.90 м², 1/5 эт.
6 000 000 ₽
70 671 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается светлое, теплое помещение в центре поселка Октябрьский. Помещение под коммерцию, два торговых зала. Все удобства. Две изолированные комнаты и большое подсобное помещение. Новые водопроводные и канализационные...
Татьяна Владимировна
Офис, Чкаловский, Штахановского, 260 м², 2 эт.
17 000 000 ₽
65 385 ₽ за м2
Здание отдельно стоящеекв.м., 1-й и 2-й этажи! Торговое помещениекв.м., под кафе /Ресторан/ ,расположено на 2 этаже. Состоит из 2 комнат и зала 80 кв.м. Новое состояние,все коммуникации,пожарная сигнализация, 2 телефонных номера. На полу...
Евгений Сосницкий
Офис, СЖМ, Обсерваторная, 27.40 м², 3 эт.
1 800 000 ₽
65 693 ₽ за м2
Продаются Апартаменты 27,4 кв.м. (без прописки) в цокольном этаже 3-х этажного дома ЖК"Поляна". Очень теплая и светлая студия, теплые полы, 2 окна (на уровне первого этажа). Хорошее состояние квартиры позволяет "Зайти и жить". Собственник оставляет кухонный...
Елена Дахно
Склад, 1047-й километр, 3, 1 160 м²
75 000 000 ₽
64 655 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Производственно-складской комплекс на М4 Комплекс на участке более 30 соток в удобной локации на трассе М4-Дон в районе п.Рассвет. 4 отдельно стоящих здания: 1. Производственно-складское помещение, 160 м2,...
Минченко Надежда Анатольевна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 4 100 000 Р. Максимальная цена: 4 100 000 Р; Средняя: 4 100 000 Р
- Средняя цена за м2: 52 564 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Интернациональном

.png)

.png)

.png)
_0.png)

_0.png)

.png)
_0.png)
.png)
_1.png)
.png)
.png)
_0.png)