19 786 объектов недвижимости Ростовской области

Недвижимость у ЖД станции 1300 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ростовская область
Железнодорожные станции: 1300 км

144 объявления

Показать на карте
Земельный участок Земляничная , 252-253
Земельный участок Земляничная , 252-253
Земельный участок Земляничная , 252-253
Земельный участок Земляничная , 252-253
Земельный участок Земляничная , 252-253

1из 5

1 200 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продаем волшебный участок в 20 минутах ходьбы от ЖД станции «1300 км» в СНТ «Лукоморье». По соседству живут очень милые и отзывчивые соседи. На одной половине участка сад и дом с гаражом,кухней и комнатами (на втором этаже) , беседкой .В одной из комнат...

Алина Алексеевна

1-комн квартира ул Евдокимова, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Евдокимова, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Евдокимова, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Евдокимова, 39,  д. 39

1из 4

6 700 000 ₽

191 429 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

1 к.кв. в ЖК Акватория. Oбщая плoщадь - 35 кв.м. Bыпoлнeн евро pемонт, остаётся вся мeбель и тexника. Квартира без обременений, перепланировок не было, мaтeринский капитал не привлекался. Ипотека подходит (при необходимости помогу с одобрением). Один...

INSULA

1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36

1из 6

2 750 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продаю 1к квартиру гостиничного типа. Фото и объект РЕАЛЬНЫЕ!Квартира чистая, ухоженная, при продаже остаётся мебель и техника! Вся сумма в договоре!

Собственник

3-комн квартира ул 339-й Стрелковой Дивизии, 12е/49,  д. 12е/49

1из 10

9 670 000 ₽

116 506 ₽ за м2

Ипотека от 42 671 ₽ в месяц

Продаю 3-комн. кваpтиру в Золотом квaдрaте Зaпaдногo! Дом 2006 года постройки Монолит-каркас. Квартира имеет планировку 3 изолированные комнаты , 2 сан.узла, 2 гардеробной комната в. Продажа со встроенной мебелью и техникой!!! Инфраструктура...

Рашоев Заза

2-комн квартира пер Крючкова, 3,  д. 3
2-комн квартира пер Крючкова, 3,  д. 3
2-комн квартира пер Крючкова, 3,  д. 3
2-комн квартира пер Крючкова, 3,  д. 3
2-комн квартира пер Крючкова, 3,  д. 3
2-комн квартира пер Крючкова, 3,  д. 3
2-комн квартира пер Крючкова, 3,  д. 3
2-комн квартира пер Крючкова, 3,  д. 3
2-комн квартира пер Крючкова, 3,  д. 3
2-комн квартира пер Крючкова, 3,  д. 3

1из 10

48 000 ₽ в месяц

Просторная евро-3к квартира,оборудованная всей необходимой мебелью и техникой.В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих материалов.В квартире никто не жил. Дом находится в элитном районе с малоэтажной застройкой.В непосредственной...

Собственник

1-комн квартира улица Ерёменко, 56/7,  д. 56/7
1-комн квартира улица Ерёменко, 56/7,  д. 56/7
1-комн квартира улица Ерёменко, 56/7,  д. 56/7
1-комн квартира улица Ерёменко, 56/7,  д. 56/7
1-комн квартира улица Ерёменко, 56/7,  д. 56/7
1-комн квартира улица Ерёменко, 56/7,  д. 56/7
1-комн квартира улица Ерёменко, 56/7,  д. 56/7
1-комн квартира улица Ерёменко, 56/7,  д. 56/7
1-комн квартира улица Ерёменко, 56/7,  д. 56/7
1-комн квартира улица Ерёменко, 56/7,  д. 56/7

1из 10

22 000 ₽ в месяц

Сдам 1-комнатную квартиру в центре ЗЖМ / Лицей 103. Квартира светлая и очень уютная, лоджия застеклена. Оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Семью или одного человека, строго без домашних животных. Развитая инфраструктура. Сдача на длительный...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Малиновского, 33б стр 1,  д. 33б стр 1

1из 10

8 090 000 ₽

168 542 ₽ за м2

Ипотека от 35 699 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 5 этаж из 25

ЖК Малина Парк

Собственник

3-комн квартира ул Большая Садовая, 75/17,  д. 75/17
3-комн квартира ул Большая Садовая, 75/17,  д. 75/17
3-комн квартира ул Большая Садовая, 75/17,  д. 75/17
3-комн квартира ул Большая Садовая, 75/17,  д. 75/17
3-комн квартира ул Большая Садовая, 75/17,  д. 75/17
3-комн квартира ул Большая Садовая, 75/17,  д. 75/17
3-комн квартира ул Большая Садовая, 75/17,  д. 75/17
3-комн квартира ул Большая Садовая, 75/17,  д. 75/17
3-комн квартира ул Большая Садовая, 75/17,  д. 75/17
3-комн квартира ул Большая Садовая, 75/17,  д. 75/17

1из 10

55 000 ₽ в месяц

Сдам 3к квартиру в самом центре города в элитной cталинке с парковкой во дворе. Состояние квартиры и мебели отличное, сделан качественный ремонт, вся мебель и техника, WiFi, квартира свободна, показы в любое время

Собственник

1-комн квартира пер Чаленко, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира пер Чаленко, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира пер Чаленко, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира пер Чаленко, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира пер Чаленко, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира пер Чаленко, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира пер Чаленко, 17/1,  д. 17/1

1из 7

20 000 ₽ в месяц

Фото реальные! Сдача квартиры в ЖК Западная резиденция Вся мебель и бытовая техника в наличии. Продуктовые магазины, салон красоты,кондитерские, языковая школа всё в шаговой доступности Остановка маршруток 40м и 74м находится во дворе домов данного...

Собственник

1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4

1из 3

4 900 000 ₽

128 947 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь — 38 кв. м, жилая площадь — 12 кв. м, кухня — просторная, 15 кв. м. Квартира находится на 16-м этаже 19-этажного дома, построенного в 2024 году. Высота потолков — 2.8...

Собственник

Коттедж/дом 6-я Ненаглядная улица
Коттедж/дом 6-я Ненаглядная улица
Коттедж/дом 6-я Ненаглядная улица
Коттедж/дом 6-я Ненаглядная улица
Коттедж/дом 6-я Ненаглядная улица
Коттедж/дом 6-я Ненаглядная улица
Коттедж/дом 6-я Ненаглядная улица
Коттедж/дом 6-я Ненаглядная улица
Коттедж/дом 6-я Ненаглядная улица
Коттедж/дом 6-я Ненаглядная улица

1из 10

13 900 000 ₽

92 667 ₽ за м2

Ипотека от 66 599 ₽ в месяц

Продается одноэтажный каркасный жилой дом с 4-мя изолированными спальнями, огромной кухней гостиной , террасой на участке 6 соток. Прописка г. Ростов-на-Дону, я -собственник. До школы и садика 800 метров, ребенок в школу ходит сам . В доме останется вся...

Собственник

2-комн квартира улица Менделеева, 95,  д. 95
2-комн квартира улица Менделеева, 95,  д. 95
2-комн квартира улица Менделеева, 95,  д. 95
2-комн квартира улица Менделеева, 95,  д. 95
2-комн квартира улица Менделеева, 95,  д. 95
2-комн квартира улица Менделеева, 95,  д. 95
2-комн квартира улица Менделеева, 95,  д. 95
2-комн квартира улица Менделеева, 95,  д. 95
2-комн квартира улица Менделеева, 95,  д. 95
2-комн квартира улица Менделеева, 95,  д. 95

1из 10

4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью- НАПИШИТЕ я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню Здравствуйте! К продаже представлено ЭКСКЛЮЗИВНОЕ предложение АН Ярд -Шикарная двухкомнатная квартира в благоустроенном районе! О КВАРТИРЕ:...

Собственник

2-комн квартира улица Менделеева, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Менделеева, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Менделеева, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Менделеева, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Менделеева, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Менделеева, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Менделеева, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Менделеева, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Менделеева, 16,  д. 16

1из 9

4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

‼️Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью- НАПИШИТЕ я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню ‼️ Здравствуйте! К продаже представлено ЭКСКЛЮЗИВНОЕ предложение АН «Ярд» -Шикарная двухкомнатная квартира в благоустроенном районе! ...

Павлиненко Дмитрий

2-комн квартира ул Васильева, 81а,  д. 81а
2-комн квартира ул Васильева, 81а,  д. 81а
2-комн квартира ул Васильева, 81а,  д. 81а
2-комн квартира ул Васильева, 81а,  д. 81а
2-комн квартира ул Васильева, 81а,  д. 81а
2-комн квартира ул Васильева, 81а,  д. 81а
2-комн квартира ул Васильева, 81а,  д. 81а
2-комн квартира ул Васильева, 81а,  д. 81а
2-комн квартира ул Васильева, 81а,  д. 81а
2-комн квартира ул Васильева, 81а,  д. 81а

1из 10

4 350 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

Выгодная ипотека для клиентов Самолет Плюс со ставкой 16%. Предлагаем купить в развитом микрорайоне города квартиру с ремонтом. Инфраструктура : В шаговой доступности школа , детский сад , больница , зеленая зона города , сеть магазинов...

Тыщенко Надежда

1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1

1из 10

4 050 000 ₽

130 645 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Продаётся уютная теплая светлая квартира в Западном районе Ростова на Дону (микрорайон Левенцовка). Выполнен качественный ремонт в светлых тонах, в стоимость входит вся мебель и техника. Заезжай и живи или сразу сдавай в аренду и получай стабильный доход....

Собственник

1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3
1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3
1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3
1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3
1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3
1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3
1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3
1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3
1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3
1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 36 м2 в жилом комплексе Суворовский — на 13м этаже 19этажного дома. Просторное и светлое жильё с качественным ремонтом, выполненным для себя: всё продумано до мелочей, чтобы обеспечить максимальный комфорт...

Собственник

1-комн квартира улица Зорге, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира улица Зорге, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира улица Зорге, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира улица Зорге, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира улица Зорге, 27 к5,  д. 27 к5

1из 5

3 900 000 ₽

97 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Срочно!! Вещи все вывезли, документы готовы, передача ключей в день сделки Продается однокомнатная квартира в Ростове-на-Дону на улице Зорге, 27/5. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, жилая — 20 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира расположена...

Собственник

1-комн квартира улица Волкова, 7/2,  д. 7/2
1-комн квартира улица Волкова, 7/2,  д. 7/2
1-комн квартира улица Волкова, 7/2,  д. 7/2
1-комн квартира улица Волкова, 7/2,  д. 7/2
1-комн квартира улица Волкова, 7/2,  д. 7/2

1из 5

15 000 ₽ в месяц

Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30 кв. м на 3-м этаже пятиэтажного панельного дома 1974 года постройки. Квартира расположена в тихом дворе, окна выходят на зелёную зону, что обеспечит вам комфорт и спокойствие. В квартире сделан косметический...

Собственник

2-комн квартира Смирновский пер, 75,  д. 75
2-комн квартира Смирновский пер, 75,  д. 75
2-комн квартира Смирновский пер, 75,  д. 75
2-комн квартира Смирновский пер, 75,  д. 75
2-комн квартира Смирновский пер, 75,  д. 75
2-комн квартира Смирновский пер, 75,  д. 75
2-комн квартира Смирновский пер, 75,  д. 75
2-комн квартира Смирновский пер, 75,  д. 75
2-комн квартира Смирновский пер, 75,  д. 75
2-комн квартира Смирновский пер, 75,  д. 75

1из 10

6 000 000 ₽

127 660 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Пpодaется отличная 2-х комнатная кваpтира с хорошим pемoнтом! Kвартиpа c ремонтом и частично с мебелью, можно заехать и жить! Все окна М/П, санузел в плитке. На полу по всему периметру квартире уложен ламинат. Кухня не маленькая 7,6 кв.м - очень удобная,...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 1300 км в Ростовской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.