20 716 объектов недвижимости Ростовской области

Недвижимость у ЖД станции Атаман

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ростовская область
Железнодорожные станции: Атаман

Вас могут заинтересовать объявления

157 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Западный пер, 44А,  д. 44А
Коттедж/дом Западный пер, 44А,  д. 44А
Коттедж/дом Западный пер, 44А,  д. 44А
Коттедж/дом Западный пер, 44А,  д. 44А
Коттедж/дом Западный пер, 44А,  д. 44А
Коттедж/дом Западный пер, 44А,  д. 44А
Коттедж/дом Западный пер, 44А,  д. 44А
Коттедж/дом Западный пер, 44А,  д. 44А

1из 8

2 950 000 ₽

52 679 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

домик флигель,годно для проживания со всеми удобствами.фасад 23м.п,есть где строится уч.-7,5 сот. есть лет.кух.,погреб под кухней.на расстоянии 900м:академия,училища,школы,дет.сады,рынки магазины и.т.д. данный момент проживают семщики, адекватные.рассмотрю...

Собственник

Коттедж/дом ул Садовая, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Садовая, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Садовая, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Садовая, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Садовая, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Садовая, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Садовая, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Садовая, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Садовая, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Садовая, 40,  д. 40

1из 10

2 500 000 ₽

47 170 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

срочно продам уютный дом . все вопросы по телефону или в сообщении

Коттедж/дом Калинина

1из 8

6 200 000 ₽

47 041 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Предлагается к продаже добротный дом в станице Кагальницкая. Большой, ухоженный участок (13 соток), просторный одноэтажный дом с цокольным этажом. Пять комнат, два санузла. Необходим косметический ремонт (частично...

Андрей Артурович

Земельный участок Краснопартизанская улица
Земельный участок Краснопартизанская улица
Земельный участок Краснопартизанская улица
Земельный участок Краснопартизанская улица
Земельный участок Краснопартизанская улица
Земельный участок Краснопартизанская улица
Земельный участок Краснопартизанская улица

1из 7

49 000 ₽

8 167 ₽ за сотку

Ипотека от 109 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. К продаже предлагается земельный участок, общей площадью 600 +/- 9 кв. м, в небольшом селе Средний Егорлык, Целинского района, по адресу: Ростовская область, Целинский район, с. Средний Егорлык, ул. Краснопартизанская,...

Золотько Зоя

Отдельное здание улица Некрасова
Отдельное здание улица Некрасова
Отдельное здание улица Некрасова
Отдельное здание улица Некрасова
Отдельное здание улица Некрасова

1из 5

75 000 000 ₽

21 533 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается нoвая дeйcтвующaя АГЗС газовая заправкa прoпан-бутaнoвaя нa учaсткe 0,4 гa в городе Зернограде. Pядoм в cтaдии пpоектирoвания и стрoитeльcтвa располагается нoвый aвтoзапрaвoчный многотопливный кoмплекс...

Наталья Тимофеевна

2-комн квартира ул им Шукшина, 90,  д. 90
2-комн квартира ул им Шукшина, 90,  д. 90
2-комн квартира ул им Шукшина, 90,  д. 90
2-комн квартира ул им Шукшина, 90,  д. 90
2-комн квартира ул им Шукшина, 90,  д. 90
2-комн квартира ул им Шукшина, 90,  д. 90
2-комн квартира ул им Шукшина, 90,  д. 90

1из 7

2 800 000 ₽

59 574 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

пригодна для жилья в тихом ,уютном районе,соц.культ.быт в шаговой доступности...

Собственник

Земельный участок Кагальницкая ст-ца
Земельный участок Кагальницкая ст-ца
Земельный участок Кагальницкая ст-ца

1из 3

900 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

В продаже участок в ст. Кагальницкой, ул. Соловьева. 9 соток с фасадом 24 м. Залит фундамент 2024 года. Коммуникации по меже. 

Гринь Ирина Алексеевна

Коттедж/дом Северная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Северная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Северная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Северная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Северная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Северная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Северная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Северная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Северная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Северная улица, 33,  д. 33

1из 10

7 700 000 ₽

77 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Участок 9 соток. Дом 100 кв. м. На участке также есть жилой флигель. (2 комнаты, ванная, туалет, кухня.) 33 кв. м. с отдельным отоплением. Гараж . навес между домами . хоз постройки. Двор выложен бутом.

Земельный участок Октябрьская улица

1из 10

1 700 000 ₽

17 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продаётся участок ИЖС в живописном хуторе Кугейский! Если вы мечтали о доме вдали от городской суеты, то это предложение для вас! Участок расположен в зелёной зоне, где находится множество деревьев и растительности,...

Андрей Артурович

Торговое помещение Кагальницкий район
Торговое помещение Кагальницкий район
Торговое помещение Кагальницкий район
Торговое помещение Кагальницкий район
Торговое помещение Кагальницкий район
Торговое помещение Кагальницкий район

1из 6

30 003 ₽ в месяц

В аренду предлагается отдельно стоящее кирпичное здание под коммерцию в станице Кагальницкая! Удобное расположение первая линия от дороги, высокая проходимость и отличная видимость для вашего бизнеса. Готовый бизнес здание ранее использовалось как...

Собственник

Земельный участок ул Почтовая, 129,  д. 129
Земельный участок ул Почтовая, 129,  д. 129
Земельный участок ул Почтовая, 129,  д. 129
Земельный участок ул Почтовая, 129,  д. 129

1из 4

500 000 ₽

90 909 ₽ за сотку

Ипотека от 2 398 ₽ в месяц

Продаётся участок в Станице Кагальницкой Окрябрьский 5 А В паре шагах речка Участок ровный, чистый от травы. На участке 5,5 соток По всем вопросом звоните или пишите отвечаю быстро

Собственник

Коттедж/дом Заречная улица, 34,  д. 34
Коттедж/дом Заречная улица, 34,  д. 34
Коттедж/дом Заречная улица, 34,  д. 34
Коттедж/дом Заречная улица, 34,  д. 34
Коттедж/дом Заречная улица, 34,  д. 34
Коттедж/дом Заречная улица, 34,  д. 34
Коттедж/дом Заречная улица, 34,  д. 34
Коттедж/дом Заречная улица, 34,  д. 34
Коттедж/дом Заречная улица, 34,  д. 34
Коттедж/дом Заречная улица, 34,  д. 34

1из 10

5 200 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается большой уютный дом площадью 130 ква.На участке 8 соток земли на котором расположены:курятник,летний туалет,душ,сарай,плодоносящие кустарники. Также имеется кирпичный гараж со смотровой ямой и летняя кухня ( газ имеется). Дом отапливается газом,...

Коттедж/дом

1из 10

800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Добрый день! продает моя бабушка, по всем вопросам, пишите. Это квартира

Собственник

Земельный участок Зерноград
Земельный участок Зерноград
Земельный участок Зерноград
Земельный участок Зерноград

1из 4

1 900 000 ₽

306 452 ₽ за сотку

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Участок 623 кв.м на начальном этапе строительства. Залит фундамент осенью 2017, выложен цоколь (дом 9х15, гараж 9х4) летом 2018, залит черновой пол-плита, трубы под канализацию и воду. Участок огорожен забором из металлопрофиля высотой 3 м, два подъезда...

Собственник

Коттедж/дом станица Кагальницкая
Коттедж/дом станица Кагальницкая
Коттедж/дом станица Кагальницкая
Коттедж/дом станица Кагальницкая
Коттедж/дом станица Кагальницкая
Коттедж/дом станица Кагальницкая

1из 6

2 500 000 ₽

40 323 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается жилой дом,62.8 кв.м.,3 жилых комнаты,кухня,ванна,сан. узел в доме. Хорошее место расположения,в шаговой доступности школа,детский сад,детская площадка,магазины.Так же имеются:летняя кирпичная кухня и кирпичный гараж,рядом река Кагальник.

Собственник

Производственное помещение Орджоникидзе ул, 12
Производственное помещение Орджоникидзе ул, 12
Производственное помещение Орджоникидзе ул, 12

1из 3

300 000 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Зерновой элеватор в Ростовской области, 41 000 тонн, 9,23 Гатерритория 9,23 Гажелезнодорожная веткавесовыепункты приема/отгрузки​​​​​​​зерновые склады напольного хранения 30 000 тоннсклад продукции​​​​​​​пекарнявизировочная и центральная...

Елена

2-комн квартира ул им Шукшина, 98,  д. 98
2-комн квартира ул им Шукшина, 98,  д. 98
2-комн квартира ул им Шукшина, 98,  д. 98
2-комн квартира ул им Шукшина, 98,  д. 98
2-комн квартира ул им Шукшина, 98,  д. 98
2-комн квартира ул им Шукшина, 98,  д. 98
2-комн квартира ул им Шукшина, 98,  д. 98
2-комн квартира ул им Шукшина, 98,  д. 98
2-комн квартира ул им Шукшина, 98,  д. 98
2-комн квартира ул им Шукшина, 98,  д. 98

1из 10

3 400 000 ₽

72 340 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира, имеется 2 кондиционера ,стиральная машина будет установлена, холодильник, газовая плита, без обременений. Район тихий, спокойный, все инфраструктура рядом, от магазинов до школы и садиков, все в шаговой доступности. Продажа...

Собственник

Коттедж/дом улица Пушкина, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Пушкина, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Пушкина, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Пушкина, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Пушкина, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Пушкина, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Пушкина, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Пушкина, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Пушкина, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Пушкина, 52,  д. 52

1из 10

1 600 000 ₽

21 918 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продаётся дом г. Зерноград ул. Пушкина 50. 74 кв 3,7 сотки Требуется восстановление( было возгорание пострадала крыша и коридор) В доме залиты новые полы, новое агв, отопление полностью заменино в 2023г Подключена скважина на 30м пользовались для всего...

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 173,  д. 173
Коттедж/дом ул Ленина, 173,  д. 173
Коттедж/дом ул Ленина, 173,  д. 173
Коттедж/дом ул Ленина, 173,  д. 173
Коттедж/дом ул Ленина, 173,  д. 173
Коттедж/дом ул Ленина, 173,  д. 173
Коттедж/дом ул Ленина, 173,  д. 173
Коттедж/дом ул Ленина, 173,  д. 173
Коттедж/дом ул Ленина, 173,  д. 173
Коттедж/дом ул Ленина, 173,  д. 173

1из 10

2 350 000 ₽

41 228 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом площадью 57 м² вместе с магазином, с дизайнерским ремонтом. Тихое спокойное место. На фото нарисовал как магазинчик прилегает к дому. Дом включает 3 комнаты, пластиковые окна, установлен туалет, душ, газовое отопление, централизованное...

Собственник

Земельный участок улица Энтузиастов
Земельный участок улица Энтузиастов
Земельный участок улица Энтузиастов
Земельный участок улица Энтузиастов

1из 4

17 000 000 ₽

130 769 ₽ за сотку

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продается готовый участок под коммерцию в перспективном районе области 60Р-1, 120-й километр, Целинский район, Ростовская область, высокая проходимость трассы. Идеально под АЗС, автомойку, СТО, склад, кафе или магазин. Площадь...

Анна Сергеевна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Атаман в Ростовской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.