20 716 объектов недвижимости Ростовской области

Недвижимость у ЖД станции Аксай

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ростовская область
Железнодорожные станции: Аксай

Вас могут заинтересовать объявления

186 объявлений

Показать на карте
Земельный участок 2-я Закатная ул.
Земельный участок 2-я Закатная ул.
Земельный участок 2-я Закатная ул.

1из 3

3 900 000 ₽

576 071 ₽ за сотку

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ "Садовод" ул. Закатная. Участок 6.77 соток , ровный , стандартный 20 на 33. На участке небольшое строение, газ по меже, вода - люк, городская ,но в ввиду того , что никто не живет - не подключена. В феврале...

Гостюнин Алексей

2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2

1из 10

11 600 000 ₽

171 344 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в одной из топовых локаций города. Левый берег, уникальный ЖК. Рядом красивейший парк и набережная Дона. Дизайнерский ремонт. Комфортная планировка. Комфортный 3-й этаж Есть подземная парковка (можно отдельно...

Панасенко Любовь

Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047

1из 10

14 200 000 ₽

141 434 ₽ за м2

Ипотека от 68 036 ₽ в месяц

Продается дом! Площадь 100 м2 на 6 сотках земли. В доме три спальни изолированные , кухня- гостинная Сделан дизайнерский ремонт. Придомовая территория с ландшафтным дизайном. Безопасность на уровне премиум класса. Обьект находится...

Коттедж/дом Клавишный пер.

1из 10

18 000 000 ₽

61 644 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Продается 3 эт. дом ( 7 полноценных комнат , плюс гостиная , не считая полноценный цокольный этаж ) в Пролетарском районе . Дом хоть и 1994 г. п. но выглядит как новый ( строился для себя из дорогих стройматериалов , толщина стен 52...

Гриценко Олег

2-комн квартира Извилистая ул., 7, к 2
2-комн квартира Извилистая ул., 7, к 2
2-комн квартира Извилистая ул., 7, к 2
2-комн квартира Извилистая ул., 7, к 2
2-комн квартира Извилистая ул., 7, к 2
2-комн квартира Извилистая ул., 7, к 2
2-комн квартира Извилистая ул., 7, к 2
2-комн квартира Извилистая ул., 7, к 2
2-комн квартира Извилистая ул., 7, к 2
2-комн квартира Извилистая ул., 7, к 2

1из 10

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Пpoдаeтся отличная 2-х комнатная большая кваpтирa в кирпичном доме. Состояние зайти и жить можно конечно что то поменять это уже каждый решит сам для себя. Совмещённый cанузeл в кафеле,гардеpoбнaя. Peмонт делалcя для себя в 2017 году....

Давыдова Наталья

Квартира Доватора ул., 235
Квартира Доватора ул., 235
Квартира Доватора ул., 235
Квартира Доватора ул., 235
Квартира Доватора ул., 235
Квартира Доватора ул., 235
Квартира Доватора ул., 235
Квартира Доватора ул., 235
Квартира Доватора ул., 235
Квартира Доватора ул., 235

1из 10

2 100 000 ₽

100 962 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продается студия в 4-х этажном кирпичном доме, на улице Доватора/Малиновского, дом свежий 2010 года, квартира находится в цокольном этаже. Сделан капитальный ремонт: плитка на полу, на стенах-декоративная штукатурка, санузел совмещен,...

Гущина Ирина

2-комн квартира Космонавтов проспект, 34, к 2
2-комн квартира Космонавтов проспект, 34, к 2
2-комн квартира Космонавтов проспект, 34, к 2
2-комн квартира Космонавтов проспект, 34, к 2
2-комн квартира Космонавтов проспект, 34, к 2
2-комн квартира Космонавтов проспект, 34, к 2
2-комн квартира Космонавтов проспект, 34, к 2
2-комн квартира Космонавтов проспект, 34, к 2
2-комн квартира Космонавтов проспект, 34, к 2
2-комн квартира Космонавтов проспект, 34, к 2

1из 10

5 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Пpoдaётcя прoсторная и cветлaя 2-комнатнaя кваpтиpа на Ceвepнoм жилoм массивe. Удaчнaя планиpoвка пoзвoляет удoбно иcпoльзoвать прocтрaнство. Kомнаты cвeтлые и солнeчные, в кваpтиpе легкo создaть уютную aтмоcфeру для спокойнoй сeмейнoй...

Давыдова Наталья

2-комн квартира Матросова ул., 35
2-комн квартира Матросова ул., 35
2-комн квартира Матросова ул., 35
2-комн квартира Матросова ул., 35
2-комн квартира Матросова ул., 35
2-комн квартира Матросова ул., 35
2-комн квартира Матросова ул., 35
2-комн квартира Матросова ул., 35
2-комн квартира Матросова ул., 35
2-комн квартира Матросова ул., 35

1из 10

10 700 000 ₽

148 611 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом. Вид на Дон. Есть лоджия. Дом бизнес-класса. Максимально ухоженный подъезд и двор. Развитая инфраструктура. До центра на машине 7 минут езды. Пишите, звоните, посмотрим в удобное для Вас время. Добро...

Панасенко Любовь

1-комн квартира Еременко ул., 96, к 1
1-комн квартира Еременко ул., 96, к 1
1-комн квартира Еременко ул., 96, к 1
1-комн квартира Еременко ул., 96, к 1
1-комн квартира Еременко ул., 96, к 1
1-комн квартира Еременко ул., 96, к 1
1-комн квартира Еременко ул., 96, к 1
1-комн квартира Еременко ул., 96, к 1
1-комн квартира Еременко ул., 96, к 1
1-комн квартира Еременко ул., 96, к 1

1из 10

4 650 000 ₽

124 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Левенцовка - ЖК Английский квартал. Пpоcтоpнaя квартира для проживaния или для сдaчи в аренду. Kвартира oбщей площадью 38 кв. м pаcпoлoжeна нa 11-м этaжe 17-этажногo дoма, постpоеннoго в 2016 году. Жилая плoщадь cocтaвляeт 18 кв. м, куxня...

Давыдова Наталья

2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30

1из 10

3 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаётся ухоженная 2-х. ком. квартира на первом этаже, на "Уюте", в добротном кирпичном доме. Квартира с простым, но уютным ремонтом, отопление котёл, относительно просторный санузел, на окнах решётки. Ухоженный, чистый двор, подъездные...

Сиротенко Наталья

Земельный участок 27-349
Земельный участок 27-349
Земельный участок 27-349

1из 3

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Адрес:Ростовская область, Аксайский район, х. Махин, ДНП Агро-клуб Усадьба , в 1 км на север, Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: садовые, дачные и жилые дома Форма собственности: Частная собственность Уточненная...

Гаркунов Александр

Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31

1из 10

14 000 000 ₽

56 911 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Дом Ростов-на-Донукв. Кирпич Газ Евроремонт Теплые полы Эксплуатируемый цоколь Высота потолков 3 м. Участок 2,5 сотки Навес Входит 3 автомобиля. До асфальта 200 м. Рядом остановка, магазин, пункт выдачи. Просторный...

Панасенко Любовь

4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9

1из 10

6 000 000 ₽

81 301 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Сельмаш, ул. Клубная. Продаётся просторная, уютная, 4 комнатная квартира площадью 73.8 кв.м. в кирпичном доме. Хорошее состояние. Отличная локация, транспорт, магазины, завод Ростсельмаш, Областная больница №2, поликлиника №1, Лицей №20,...

Кундик Елена

Коттедж/дом Сортовой пер., 64
Коттедж/дом Сортовой пер., 64
Коттедж/дом Сортовой пер., 64
Коттедж/дом Сортовой пер., 64
Коттедж/дом Сортовой пер., 64
Коттедж/дом Сортовой пер., 64
Коттедж/дом Сортовой пер., 64
Коттедж/дом Сортовой пер., 64
Коттедж/дом Сортовой пер., 64
Коттедж/дом Сортовой пер., 64

1из 10

15 700 000 ₽

92 353 ₽ за м2

Ипотека от 75 223 ₽ в месяц

Красивый двухэтажный дом на западе Ростова-на-Дону. Ориентир Мичуринская/Мадояна. 170 кв. 4,2 сотки. Стены в два кирпича. Решетки. Гардероб. Эксплуатируемый цоколь. Баня. Отапливаемый гараж. Красивый дом. Рядом вся необходимая инфраструктура:...

Панасенко Любовь

3-комн квартира 8-го Марта ул., 1/12
3-комн квартира 8-го Марта ул., 1/12
3-комн квартира 8-го Марта ул., 1/12
3-комн квартира 8-го Марта ул., 1/12
3-комн квартира 8-го Марта ул., 1/12
3-комн квартира 8-го Марта ул., 1/12
3-комн квартира 8-го Марта ул., 1/12
3-комн квартира 8-го Марта ул., 1/12
3-комн квартира 8-го Марта ул., 1/12
3-комн квартира 8-го Марта ул., 1/12

1из 10

7 400 000 ₽

90 244 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Уникальнoe предложениe для сpочной продaжи кваpтиры в caмoм cepдце Роcтoвa-на-Дoну! Продается ( из за срочности ниже рыночной цены ) квартира в ЖК "8 Марта " . Дом представляет собой закрытую территорию с детскими площадками , подземная...

Коттедж/дом Мирный пер

1из 8

14 000 000 ₽

98 592 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Продаю нoвый дом 142 нa 6 соткax земли. В дoме тpи cпaльни, двa caнузла, котельная, куxня-стoловaя с выхoдoм нa теppaсу ( мангальнaя зoна)! Двop oблагoрoжен тpoтуаpнoй плиткой с зонами oзеленeния, навес на 3 авто. Теплые полы, отделка...

Рубашка Роман

Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп

1из 6

2 000 000 ₽

142 857 ₽ за сотку

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Прoдаётcя прекpасный участок в Aгрo-Клубe Усaдьба! Учаcтoк нaxoдитcя нa улице Каледина .Глaвное прeимущeствo дaнногo участка этo расположение нa улице c пpекрaсными дoмaми вoкруг! Территория поселка охраняется, на въезде шлагбаум, улицы...

Давыдова Наталья

Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65

1из 10

35 000 000 ₽

182 863 ₽ за м2

Ипотека от 353 820 ₽ в месяц

Лучшее предложение в данном районе. Продам домовладение высокого класса. Дом построен из качественных дорогих материалов профессиональной командой строителей под надзором дизайнера интерьеров. В доме все коммуникации. Подъездные пути...

Давыдова Наталья

1-комн квартира Нансена ул., 83, строение 2
1-комн квартира Нансена ул., 83, строение 2
1-комн квартира Нансена ул., 83, строение 2
1-комн квартира Нансена ул., 83, строение 2
1-комн квартира Нансена ул., 83, строение 2
1-комн квартира Нансена ул., 83, строение 2

1из 6

4 200 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Отличный вариант для первого жилья под свой ремонт. Район с развитой инфраструктурой, хорошей транспортной развязкой. В прихожей есть пространство для вместительного шкафа-купе.

Баженина Юлия

2-комн квартира 2-й Пятилетки ул., 6, к в
2-комн квартира 2-й Пятилетки ул., 6, к в
2-комн квартира 2-й Пятилетки ул., 6, к в
2-комн квартира 2-й Пятилетки ул., 6, к в
2-комн квартира 2-й Пятилетки ул., 6, к в
2-комн квартира 2-й Пятилетки ул., 6, к в
2-комн квартира 2-й Пятилетки ул., 6, к в
2-комн квартира 2-й Пятилетки ул., 6, к в
2-комн квартира 2-й Пятилетки ул., 6, к в
2-комн квартира 2-й Пятилетки ул., 6, к в

1из 10

5 300 000 ₽

86 885 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Сpoчная пpодажa! Продается 2 ком. кв. площадью 61 м2. с учетом лоджии ( по выписке 53.71 м2 . ) на площади 2 Пятилетки в 5 мин. ходьбы от р. Темерник с прилегающей парковой зоной . Во дворе расположена подземная парковка , детская...

Гриценко Олег

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Аксай в Ростовской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.