20 569 объектов недвижимости Ростовской области

Недвижимость у ЖД станции Кагальник

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ростовская область
Железнодорожные станции: Кагальник

Вас могут заинтересовать объявления

86 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20

1из 10

4 450 000 ₽

69 859 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Г.Батайск, Авиагородок. Продаётся 3 ком. квартира, 2+1. Хорошее состояние, в квартире частично остаётся мебель. Развитая инфраструктура. Остановка, магазины, школа, дет.сад, поликлиника, рынок- всё рядом.

Кундик Елена

1-комн квартира Инструментальная ул., 2
1-комн квартира Инструментальная ул., 2
1-комн квартира Инструментальная ул., 2
1-комн квартира Инструментальная ул., 2
1-комн квартира Инструментальная ул., 2
1-комн квартира Инструментальная ул., 2
1-комн квартира Инструментальная ул., 2
1-комн квартира Инструментальная ул., 2
1-комн квартира Инструментальная ул., 2
1-комн квартира Инструментальная ул., 2

1из 10

7 800 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продаю евродвушку в самом центре Сельмаша, 62м2, 10/16к,большая кухня - гостиная, изолированная спальня, большая лоджия застеклена, хорошее состояние, относительно новый дом, чистый подъезд, консьерж, отличное место, напротив парк Островского,...

Прокопенко Зоя

3-комн квартира Сержантова ул., 9А
3-комн квартира Сержантова ул., 9А
3-комн квартира Сержантова ул., 9А
3-комн квартира Сержантова ул., 9А
3-комн квартира Сержантова ул., 9А
3-комн квартира Сержантова ул., 9А
3-комн квартира Сержантова ул., 9А
3-комн квартира Сержантова ул., 9А
3-комн квартира Сержантова ул., 9А
3-комн квартира Сержантова ул., 9А

1из 10

5 100 000 ₽

89 474 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается теплая трехкомнатная квартира в кирпичном доме на ул. Сержантова — идеальный вариант для семьи, которая ценит домашний уют, практичность и выгодную цену.руб. за 57 м² — реальная возможность приобрести жилую площадь...

Вахтангова Ольга

2-комн квартира Украинская ул., 22
2-комн квартира Украинская ул., 22
2-комн квартира Украинская ул., 22
2-комн квартира Украинская ул., 22
2-комн квартира Украинская ул., 22
2-комн квартира Украинская ул., 22

1из 6

3 900 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с уникальной планировкой "бабочка". Не угловая, расположена на комфортном этаже. Крепкий кирпичный дом. Отличный вариант для инвестиций под сдачу в аренду благодаря востребованной локации. Мебель и техника...

Рубашка Роман

Квартира в новом доме Тибетская ул., 1Вс8
Квартира в новом доме Тибетская ул., 1Вс8
Квартира в новом доме Тибетская ул., 1Вс8
Квартира в новом доме Тибетская ул., 1Вс8

1из 4

3 100 000 ₽

124 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Срочная продажа. Предложение по привлeкатeльной цeне! К прoдажe прeдcтaвлeнa прекрacная, уютная кваpтиpa-cтудия, раcпoлoжeннaя в новом сoвpемeнном жилом комплекce ЭKО Квapтал "Нoвый Горизонт" О кoмплексе: Зaкрытая теpритоpия c видеoнаблюдениeм,...

Давыдова Наталья

2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30

1из 10

3 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаётся ухоженная 2-х. ком. квартира на первом этаже, на "Уюте", в добротном кирпичном доме. Квартира с простым, но уютным ремонтом, отопление котёл, относительно просторный санузел, на окнах решётки. Ухоженный, чистый двор, подъездные...

Сиротенко Наталья

1-комн квартира Смычки ул., 47
1-комн квартира Смычки ул., 47
1-комн квартира Смычки ул., 47
1-комн квартира Смычки ул., 47
1-комн квартира Смычки ул., 47
1-комн квартира Смычки ул., 47
1-комн квартира Смычки ул., 47
1-комн квартира Смычки ул., 47
1-комн квартира Смычки ул., 47
1-комн квартира Смычки ул., 47

1из 10

3 700 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается 1к квартира в тихом центре Сельмаша/р-н Первомайской Администрации, в крепком кирпичном доме, квартира полностью подходит под ваш ремонт, где можно воплотить все самые смелые идеи дизайна, отличное месторасположение, в шаговой...

Гущина Ирина

2-комн квартира Очаковская ул., 39
2-комн квартира Очаковская ул., 39
2-комн квартира Очаковская ул., 39
2-комн квартира Очаковская ул., 39
2-комн квартира Очаковская ул., 39
2-комн квартира Очаковская ул., 39
2-комн квартира Очаковская ул., 39

1из 7

8 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру ( евро ). Державинский д . 39 . Квартира в которую Вы влюбитесь с первого взгляда !! Потрясающий панорамный вид на Дон В квартире выполнен ремонт по дизайн проекту . Уютная , светлая , теплая в тихом центре...

Лялько Мария

3-комн квартира Металлургическая ул., 110, к б
3-комн квартира Металлургическая ул., 110, к б
3-комн квартира Металлургическая ул., 110, к б
3-комн квартира Металлургическая ул., 110, к б
3-комн квартира Металлургическая ул., 110, к б
3-комн квартира Металлургическая ул., 110, к б
3-комн квартира Металлургическая ул., 110, к б
3-комн квартира Металлургическая ул., 110, к б
3-комн квартира Металлургическая ул., 110, к б
3-комн квартира Металлургическая ул., 110, к б

1из 10

20 000 000 ₽

173 913 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

Продается 3к квартира в самом центре Сельмаша. Рядом ДК Ростсельмаш, площадь 1-й Конной Армии, продуктовые магазины, кофейни, почта, поликлиника №1, языковая школа, парк им. Островского. По всем вопросам и согласования времени просмотра...

Коночкин Александр

3-комн квартира Туполева ул., 9/2
3-комн квартира Туполева ул., 9/2
3-комн квартира Туполева ул., 9/2
3-комн квартира Туполева ул., 9/2
3-комн квартира Туполева ул., 9/2
3-комн квартира Туполева ул., 9/2
3-комн квартира Туполева ул., 9/2
3-комн квартира Туполева ул., 9/2
3-комн квартира Туполева ул., 9/2
3-комн квартира Туполева ул., 9/2

1из 10

8 500 000 ₽

102 041 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Ул.Туполева, продаётся просторная, уютная 3 комн.квартира, 83.3кв.м. в кирпичном доме. Качественный ремонт. Хорошая локация, рядом остановка транспорта "Завод Алмаз", магазины, 2 поликлиники (взрослая и детская), школа №113, детский садик. Закрытый...

Кундик Елена

Квартира Тибетская ул., 1Вс8
Квартира Тибетская ул., 1Вс8
Квартира Тибетская ул., 1Вс8
Квартира Тибетская ул., 1Вс8

1из 4

3 150 000 ₽

121 154 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Давыдова Наталья

2-комн квартира Студенческая ул., 8, строение 2
2-комн квартира Студенческая ул., 8, строение 2
2-комн квартира Студенческая ул., 8, строение 2

1из 3

6 000 000 ₽

114 155 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Достоинства ЖК "Новый Сельмаш" ощутимы сразу при входе благоустроенный двор, достойная отделка общедомовых помещений. Есть своя подземная 2х уровневая парковка. Удачное расположение, тихий спокойный район. Рядом всё необходимое: школа,...

Баженина Юлия

2-комн квартира 19-я линия ул., 22
2-комн квартира 19-я линия ул., 22
2-комн квартира 19-я линия ул., 22
2-комн квартира 19-я линия ул., 22
2-комн квартира 19-я линия ул., 22
2-комн квартира 19-я линия ул., 22
2-комн квартира 19-я линия ул., 22
2-комн квартира 19-я линия ул., 22
2-комн квартира 19-я линия ул., 22

1из 9

5 500 000 ₽

144 737 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Массу плюсов можно вынести из месторасположения квартиры котрая продается в Нахичевани . 19 линия д 22 Планировка : две смежные комнаты , зал и красивая спальня , небольшая , но уютная кухня и маленькая прихожая , с/узел совмещен с душевой...

Лялько Мария

4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9

1из 10

6 000 000 ₽

81 301 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Сельмаш, ул. Клубная. Продаётся просторная, уютная, 4 комнатная квартира площадью 73.8 кв.м. в кирпичном доме. Хорошее состояние. Отличная локация, транспорт, магазины, завод Ростсельмаш, Областная больница №2, поликлиника №1, Лицей №20,...

Кундик Елена

2-комн квартира Адыгейская ул., 74
2-комн квартира Адыгейская ул., 74
2-комн квартира Адыгейская ул., 74
2-комн квартира Адыгейская ул., 74
2-комн квартира Адыгейская ул., 74
2-комн квартира Адыгейская ул., 74
2-комн квартира Адыгейская ул., 74
2-комн квартира Адыгейская ул., 74
2-комн квартира Адыгейская ул., 74
2-комн квартира Адыгейская ул., 74

1из 10

7 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

В продаже шикарная 2 к. квартира со свежим дизайнерским ремонтом и своим парковочным местом в историческом центре города . Квартира перепланирована в Е-2 с огромной кухней гостиной 23 м2 , и спальней 16 м2 . Вся мебель и бытовая техника...

Гриценко Олег

2-комн квартира 26-я линия ул., 35, к 2
2-комн квартира 26-я линия ул., 35, к 2
2-комн квартира 26-я линия ул., 35, к 2
2-комн квартира 26-я линия ул., 35, к 2
2-комн квартира 26-я линия ул., 35, к 2
2-комн квартира 26-я линия ул., 35, к 2
2-комн квартира 26-я линия ул., 35, к 2
2-комн квартира 26-я линия ул., 35, к 2
2-комн квартира 26-я линия ул., 35, к 2
2-комн квартира 26-я линия ул., 35, к 2

1из 10

9 200 000 ₽

170 370 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Продаётся не просто квартира, а ваша новая, счастливая жизнь в самом современном и стильном ЖК «Линии»! Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, безупречный вкус и не хочет тратить время и силы на ремонт. Вы просто заезжаете с...

Баженина Юлия

2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2

1из 10

11 600 000 ₽

171 344 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в одной из топовых локаций города. Левый берег, уникальный ЖК. Рядом красивейший парк и набережная Дона. Дизайнерский ремонт. Комфортная планировка. Комфортный 3-й этаж Есть подземная парковка (можно отдельно...

Панасенко Любовь

1-комн квартира Гулаева ул., 43/3
1-комн квартира Гулаева ул., 43/3
1-комн квартира Гулаева ул., 43/3
1-комн квартира Гулаева ул., 43/3
1-комн квартира Гулаева ул., 43/3
1-комн квартира Гулаева ул., 43/3
1-комн квартира Гулаева ул., 43/3
1-комн квартира Гулаева ул., 43/3
1-комн квартира Гулаева ул., 43/3
1-комн квартира Гулаева ул., 43/3

1из 10

3 350 000 ₽

134 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Продается 1к квартира на 2 этаже 4-х этажного дома. Общая площадь 35м2. В квартире выполнен качественный ремонт, остается мебель и техника. Можно рассмотреть под инвестиции. Дом кирпичный, территория закрытая. Рядом магнит, пятерочка,...

Сиротенко Наталья

2-комн квартира 40-летия Победы проспект, 111, к 4
2-комн квартира 40-летия Победы проспект, 111, к 4
2-комн квартира 40-летия Победы проспект, 111, к 4
2-комн квартира 40-летия Победы проспект, 111, к 4
2-комн квартира 40-летия Победы проспект, 111, к 4
2-комн квартира 40-летия Победы проспект, 111, к 4
2-комн квартира 40-летия Победы проспект, 111, к 4
2-комн квартира 40-летия Победы проспект, 111, к 4
2-комн квартира 40-летия Победы проспект, 111, к 4
2-комн квартира 40-летия Победы проспект, 111, к 4

1из 10

7 700 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Уютная квартира на две стороны света в ЖК «61 Квартал», площадь — 63 кв. м. Особенности: индивидуальное отопление; чистовая отделка — возможность воплотить ваши идеи и задумки. Если вы ищете квартиру для комфортной жизни, то этот вариант...

Баженина Юлия

Квартира Тибетская ул., 1Вс8
Квартира Тибетская ул., 1Вс8
Квартира Тибетская ул., 1Вс8
Квартира Тибетская ул., 1Вс8

1из 4

3 100 000 ₽

124 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Давыдова Наталья

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Кагальник в Ростовской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.