20 724 объекта недвижимости Ростовской области

Недвижимость у ЖД станции Мишкинская

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ростовская область
Железнодорожные станции: Мишкинская

Вас могут заинтересовать объявления

105 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 212 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 586 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 35.10 кв. м, жилая площадь 19.10 кв. м, 18 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 475 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 985 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 38.60 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047

1из 10

14 200 000 ₽

141 434 ₽ за м2

Ипотека от 68 036 ₽ в месяц

Продается дом! Площадь 100 м2 на 6 сотках земли. В доме три спальни изолированные , кухня- гостинная Сделан дизайнерский ремонт. Придомовая территория с ландшафтным дизайном. Безопасность на уровне премиум класса. Обьект находится...

ДАНИЛЕНКО ОКСАНА

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 406 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 680 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 64.40 кв. м, жилая площадь 38.60 кв. м, 9 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

Коттедж/дом Мирный пер

1из 8

14 000 000 ₽

98 592 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Продаю нoвый дом 142 нa 6 соткax земли. В дoме тpи cпaльни, двa caнузла, котельная, куxня-стoловaя с выхoдoм нa теppaсу ( мангальнaя зoна)! Двop oблагoрoжен тpoтуаpнoй плиткой с зонами oзеленeния, навес на 3 авто. Теплые полы, отделка...

Рубашка Роман

2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2

1из 10

11 600 000 ₽

171 344 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в одной из топовых локаций города. Левый берег, уникальный ЖК. Рядом красивейший парк и набережная Дона. Дизайнерский ремонт. Комфортная планировка. Комфортный 3-й этаж Есть подземная парковка (можно отдельно...

Панасенко Любовь

1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 725 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 850 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.80 кв. м, жилая площадь 15.40 кв. м, 4 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 572 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 175 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 38.10 кв. м, жилая площадь 21.70 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

6 212 700 ₽

117 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 415 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.10 кв. м, жилая площадь 23.60 кв. м, 7 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 332 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 116 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.10 кв. м, жилая площадь 19.10 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 463 500 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 934 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 64.90 кв. м, жилая площадь 34.00 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

Квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
Квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
Квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
Квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
Квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

3 205 300 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 144 ₽ в месяц

Продается студия, 24.10 кв. м, жилая площадь 20.40 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 464 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 698 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 37.20 кв. м, жилая площадь 21.70 кв. м, 18 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57

1из 6

7 464 920 ₽

42 127 ₽ за м2

Ипотека от 35 766 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютный и просторный частный дом, расположенный по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Мраморная, д. 57, общей площадью 177.2 м. Этот двухэтажный коттедж, построенный в 2009 году, станет идеальным местом для комфортной...

Алабужева Наталья Сергеевна

2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3
2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3
2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3
2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3
2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3
2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3
2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3
2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3
2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3
2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3

1из 10

4 800 000 ₽

102 128 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру по ул. Вятская недалеко от МРЭО. Квартира находится на втором этаже и с очень хорошей планировкой ( в комнаты и кухню проход из коридора , огромная лоджия с выходами из каждой комнаты). Лоджия застекленная,...

Гостюнин Алексей

Квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
Квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
Квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
Квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
Квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

3 112 200 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 733 ₽ в месяц

Продается студия, 23.40 кв. м, жилая площадь 20.10 кв. м, 8 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 291 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 173 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.40 кв. м, жилая площадь 35.90 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 825 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 291 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.60 кв. м, жилая площадь 15.40 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 130 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 462 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 35.90 кв. м, 4 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

5 803 200 ₽

117 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 608 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.60 кв. м, жилая площадь 32.00 кв. м, 6 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Мишкинская в Ростовской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.