20 724 объекта недвижимости Ростовской области

Недвижимость у ЖД станции Мержаново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ростовская область
Железнодорожные станции: Мержаново

Вас могут заинтересовать объявления

69 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6

1из 10

4 500 000 ₽

118 421 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Район Горизонта, двухкомнатная квартира в отличном состоянии. Произведен полный капремонт квартиры,начиная со стяжки, электропроводки,заменой всех коммуникаций! Номер объекта по каталогу . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.

Собственник

Квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
Квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
Квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
Квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
Квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
Квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
Квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
Квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
Квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
Квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

3 057 670 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 493 ₽ в месяц

Продается студия, 22.99 кв. м, жилая площадь 10.61 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

10 231 600 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 149 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.97 кв. м, жилая площадь 56.77 кв. м, 7 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

3-комн квартира ул Портовая, 221,  д. 221
3-комн квартира ул Портовая, 221,  д. 221
3-комн квартира ул Портовая, 221,  д. 221
3-комн квартира ул Портовая, 221,  д. 221
3-комн квартира ул Портовая, 221,  д. 221
3-комн квартира ул Портовая, 221,  д. 221
3-комн квартира ул Портовая, 221,  д. 221
3-комн квартира ул Портовая, 221,  д. 221
3-комн квартира ул Портовая, 221,  д. 221
3-комн квартира ул Портовая, 221,  д. 221

1из 10

45 000 ₽ в месяц

Сoбcтвенник! Tрexкомнатная кваpтирa в евро фopматe, c сoвpeмeнным дизaйнерским рeмoнтoм, высoтa пoтoлкoв 3.20. Двe спaльни, пpocтopная кухня-гоcтиная, сан.узeл и ваннaя кoмнатa, 2 бaлкoнa. Полнoстью укомплектoванa вcтроеннoй кopпуcной мебeлью, кaчествeнный...

Собственник

1-комн квартира ул 339-й Стрелковой Дивизии, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 339-й Стрелковой Дивизии, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 339-й Стрелковой Дивизии, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 339-й Стрелковой Дивизии, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 339-й Стрелковой Дивизии, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 339-й Стрелковой Дивизии, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 339-й Стрелковой Дивизии, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 339-й Стрелковой Дивизии, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 339-й Стрелковой Дивизии, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 339-й Стрелковой Дивизии, 19,  д. 19

1из 10

28 000 ₽ в месяц

Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Ростове-на-Дону, Западный микрорайон, на улице 339-й Стрелковой Дивизии, 19. Общая площадь квартиры — 45 кв. м, жилая площадь — 19 кв. м, просторная кухня — 14 кв. м. Квартира расположена на 15-м этаже 17-этажного...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 442 800 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 430 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.69 кв. м, жилая площадь 26.82 кв. м, 25 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

2-комн квартира Буденновский пр-кт, 120/1,  д. 120/1
2-комн квартира Буденновский пр-кт, 120/1,  д. 120/1
2-комн квартира Буденновский пр-кт, 120/1,  д. 120/1
2-комн квартира Буденновский пр-кт, 120/1,  д. 120/1
2-комн квартира Буденновский пр-кт, 120/1,  д. 120/1
2-комн квартира Буденновский пр-кт, 120/1,  д. 120/1
2-комн квартира Буденновский пр-кт, 120/1,  д. 120/1
2-комн квартира Буденновский пр-кт, 120/1,  д. 120/1
2-комн квартира Буденновский пр-кт, 120/1,  д. 120/1

1из 9

40 000 ₽ в месяц

Сдается отличная квартира в центре города. Комнаты изолированы. Есть все необходимое для проживания. Большая застекленная лоджия. Рядом магазины, аптека, остановка общественного транспорта, дгту. Звоните !

Собственник

2-комн квартира улица Герасименко, 17/5,  д. 17/5
2-комн квартира улица Герасименко, 17/5,  д. 17/5
2-комн квартира улица Герасименко, 17/5,  д. 17/5
2-комн квартира улица Герасименко, 17/5,  д. 17/5
2-комн квартира улица Герасименко, 17/5,  д. 17/5
2-комн квартира улица Герасименко, 17/5,  д. 17/5

1из 6

9 500 000 ₽

169 643 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира с новым ремонтом в новом жилом комплексе Номер объекта по каталогу . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.

Собственник

2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

8 415 600 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 135 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.13 кв. м, жилая площадь 35.39 кв. м, 10 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 442 800 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 430 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.69 кв. м, жилая площадь 26.82 кв. м, 24 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

7 561 250 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 365 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.75 кв. м, жилая площадь 34.77 кв. м, 10 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

2-комн квартира ул Шеболдаева, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира ул Шеболдаева, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира ул Шеболдаева, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира ул Шеболдаева, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира ул Шеболдаева, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира ул Шеболдаева, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира ул Шеболдаева, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира ул Шеболдаева, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира ул Шеболдаева, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира ул Шеболдаева, 4/2,  д. 4/2

1из 10

30 000 ₽ в месяц

Сдаём двухкомнатную квартиру по ул. Шеболдаева д.4/2 на 7-м этаже 10-ти этажного дома.метров до РГУПС ) Дом стоит во дворах вдали от дороги. До остановки общественного транспорта 3 минуты пешком. В квартире есть вся необходимая мебель и техника,...

Собственник

3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4

1из 10

14 900 000 ₽

156 842 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Просторная и стильная квартира для вашей семьи! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем великолепной двухкомнатной квартиры, расположенной на комфортном втором этаже пятиэтажной секции 17-этажного дома. Несмотря на официальную...

Собственник

1-комн квартира 2-я улица Володарского, 166,  д. 166
1-комн квартира 2-я улица Володарского, 166,  д. 166
1-комн квартира 2-я улица Володарского, 166,  д. 166
1-комн квартира 2-я улица Володарского, 166,  д. 166
1-комн квартира 2-я улица Володарского, 166,  д. 166
1-комн квартира 2-я улица Володарского, 166,  д. 166
1-комн квартира 2-я улица Володарского, 166,  д. 166
1-комн квартира 2-я улица Володарского, 166,  д. 166
1-комн квартира 2-я улица Володарского, 166,  д. 166
1-комн квартира 2-я улица Володарского, 166,  д. 166

1из 10

23 000 ₽ в месяц

Сдаётся 1-комнатная квартира в хорошем состоянии в спальном районе. Обстановка тихая и спокойная. Сдаётся на срок 4 месяца (с 01.06 по 30.09.2026) Залогрублей. Он возвращается, если вы остаётесь до конца указанного срока и квартира в исходном...

Собственник

2-комн квартира ул Еременко, 60/12,  д. 60/12
2-комн квартира ул Еременко, 60/12,  д. 60/12
2-комн квартира ул Еременко, 60/12,  д. 60/12
2-комн квартира ул Еременко, 60/12,  д. 60/12
2-комн квартира ул Еременко, 60/12,  д. 60/12
2-комн квартира ул Еременко, 60/12,  д. 60/12
2-комн квартира ул Еременко, 60/12,  д. 60/12
2-комн квартира ул Еременко, 60/12,  д. 60/12
2-комн квартира ул Еременко, 60/12,  д. 60/12
2-комн квартира ул Еременко, 60/12,  д. 60/12

1из 10

5 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается большая 2х.к квартира в отличном месте . Все рядом , магазины, школа, детский садик . До Малиновского 100 метров . А значит любой транспорт . Если в другую сторону Еременко - школа милиции. Живут квартиранты . Покажу в любое время . Номер объекта...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 073 500 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 800 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.49 кв. м, жилая площадь 15.93 кв. м, 8 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б

1из 10

10 650 000 ₽

143 919 ₽ за м2

Ипотека от 46 995 ₽ в месяц

Пpocтоpная 3к кваpтира на 11 этажe с пpекраcным видoм нa город, в цeнтpe Зoлoтого квадpaтa Севеpнoгo MKР.Pядoм нecкoлько ТЦ, ПФP, MФЦ.Останoвки городcкого транспopта в любой район гopодa. Дoм обрaзцовогo сoдержания, кoнсьepж, закрытая парковка!Квартира...

Собственник

1-комн квартира Казахстанский пер, 19,  д. 19
1-комн квартира Казахстанский пер, 19,  д. 19
1-комн квартира Казахстанский пер, 19,  д. 19
1-комн квартира Казахстанский пер, 19,  д. 19
1-комн квартира Казахстанский пер, 19,  д. 19
1-комн квартира Казахстанский пер, 19,  д. 19
1-комн квартира Казахстанский пер, 19,  д. 19
1-комн квартира Казахстанский пер, 19,  д. 19
1-комн квартира Казахстанский пер, 19,  д. 19
1-комн квартира Казахстанский пер, 19,  д. 19

1из 10

30 000 ₽ в месяц

Сдаётся шикарная студия. Закрытая территория, консьерж, магазины рядом. Залог можно разбить. Звоните!