20 569 объектов недвижимости Ростовской области

Недвижимость у ЖД станции 1428 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ростовская область
Железнодорожные станции: 1428 км

Вас могут заинтересовать объявления

136 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Партизанский пер
Земельный участок Партизанский пер
Земельный участок Партизанский пер
Земельный участок Партизанский пер
Земельный участок Партизанский пер

1из 5

750 000 ₽

26 786 ₽ за сотку

Ипотека от 3 597 ₽ в месяц

Пpодaю участок 28 соток (ИЖС) Ростовская обл., р-н Азовский, с. Новотроицкое, пер. Партизанский, 19 - Находится в селе - Пропискa! Строить можно! Кадастровая стоимость всего участка в 28 соток - более 2,1 млн руб. Продаем ниже кадастровой стоимости Участок...

Собственник

Земельный участок ДП Икарус
Земельный участок ДП Икарус
Земельный участок ДП Икарус

1из 3

600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 878 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!!В продаже земельный участок площадью 6,8 соток в 25 минутах езды от Ростова. Подъезд по асфальтированной дороге Участок без строений, чистый, ровный. Участок огорожен забором. Плодородная земля В СТ Икарус живут...

Марина Сергеевна

Земельный участок дачное некоммерческое товарищество Приэльбуздье

1из 7

2 100 000 ₽

105 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Каталожный номер — Предлагается к продаже экологически чистое место в ДНТ Приэльбуздье. Проплачены паи за свет и газ. Рядом соседи живут и строятся. Закрытая территория. В шаговой доступности река Эльбузд, зарыбленные пруды. Поможем построить...

Андрей Артурович

Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район

1из 4

4 000 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается участок , рядом с трассой М4 Дон! Участок 1га. Продажа от собственника. Основные преимущества данного земельного участка: расположен вдоль трассы Федерального значения М-4 Дон, что предполагает большой трафик потенциальных клиентов и удобное...

Собственник

Коттедж/дом ул Победы, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Победы, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Победы, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Победы, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Победы, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Победы, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Победы, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Победы, 25,  д. 25

1из 8

750 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продаётся дом в с . Орловка азовского района в экологически чистом месте . В 3 км от дома находится Александровский лес , в который приезжают отдыхать со всей ростовской области и краснодарского края . Собирают грибы , ловят рыбу , прогуливаются по лесу...

Земельный участок Кагальницкий переулок

1из 10

2 900 000 ₽

168 605 ₽ за сотку

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается отличный земельный участок 17,2 сотки. Земельный участок правильной формы расположенный в селе Самарское Азовского района Ростовской области. Территория по фасаду огорожена забором из метало- профиля. Территория...

Земельный участок Азовский район

1из 10

390 000 ₽

65 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 871 ₽ в месяц

Продается участок на первой линии Таганрогского залива (4 участка по 6 соток) с. Маргаритово, 1,5 часа от Ростова-на-Дону (трасса на Ейск) Уникальное предложение — участки на первой линии у воды, с открытыми панорамными видами на залив. Каждый участок: -...

Собственник

Земельный участок Гагарина ул.
Земельный участок Гагарина ул.

1из 2

900 000 ₽

285 ₽ за сотку

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

Продается участок в Азовском районе, рядом с Таганрогским заливом, с. Маргаритово. Участок прямоугольной формы. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Долевая...

Коночкин Александр

Земельный участок ДП Икарус
Земельный участок ДП Икарус
Земельный участок ДП Икарус
Земельный участок ДП Икарус
Земельный участок ДП Икарус
Земельный участок ДП Икарус

1из 6

500 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 398 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк! Продам участок бeз стpоeний, чиcтый, pовный. Подъезд к поселку асфальт, по территории хорошая грунтовка. Участок огорожен забором. В поселке многие живут круглогодично. Хорошая плодородная земля. Все коммуникaции...

Марина Сергеевна

Земельный участок СНТ Самара
Земельный участок СНТ Самара
Земельный участок СНТ Самара

1из 3

1 000 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Предлагаем к продаже двадцать соток в садоводческом товариществе "Самара". Рядом река Кагальник, садоводство активно строится, проложены коммуникации (свет, электричество), живут соседи. Показ по договорённости. Компанией...

Андрей Артурович

Коттедж/дом Азовский район
Коттедж/дом Азовский район
Коттедж/дом Азовский район
Коттедж/дом Азовский район

1из 4

2 000 000 ₽

34 483 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Большой огород. . имеются хоз постройки. Сад виноград. До пляжа 10 мин ходьбы.

Собственник

Коттедж/дом Азовский район
Коттедж/дом Азовский район
Коттедж/дом Азовский район
Коттедж/дом Азовский район
Коттедж/дом Азовский район
Коттедж/дом Азовский район

1из 6

2 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Домик расположен в отличном месте,рекаметров.Село тоже находится от г.Ростова на Дону 35 км.Вся инфраструктура.

Коттедж/дом Азовский район

1из 10

8 750 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 41 924 ₽ в месяц

Продается 2-этажный дом. В доме на 1-м этаже прихожая, кухня 20 кв.м, зал 40 кв.м, санузел просторный, на 2-м этаже 2 спальни. Современный ремонт, состояние отличное. В доме остается большой шкаф-купе в прихожей и встроенная кухня угловая 7м с дорогой...

Собственник

Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6

1из 10

4 400 000 ₽

50 867 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Ростовская область , село Самарское , дом для продажи, 86.5 метров. В доме 4 комнаты, вода, газ. Состояние жилое, но при желании Вы можете воплотить в жизнь любые дизайн идеи . Для жизни есть всё. Летняя кухня с газовым отоплением , газовая...

Земельный участок Азовский район

1из 8

500 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 398 ₽ в месяц

Продам угловой участок в Азовском районе, Днт Приэльбуздье. Кадастровый номер [61:06:00020:3179].

Коттедж/дом ДП Икарус

1из 10

4 000 000 ₽

32 733 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Дом рaспoложен в СТ Икарус, плoщaдь 122,2 кв.м. Плoщaдь участка 6,4 cот. Дом сo вceми удoбcтвaми - элeктричеcтвo, газ, отоплeние. Капитальный кирпичный гараж пристроенный к дому. Дoм cтроилcя из кaчествeнныx материaлoв...

Марина Сергеевна

Коттедж/дом ул Гагарина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Гагарина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Гагарина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Гагарина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Гагарина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Гагарина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Гагарина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Гагарина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Гагарина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Гагарина, 50,  д. 50

1из 10

3 200 000 ₽

45 714 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Дом саманный, обложен кирпичом, 1982 года постройки. 4 жилые комнаты. Окна пластиковые, ремонт косметический. В доме имеется газ, вода, свет, санузел и душевая зона. Кухня требует ремонта. Передний двор вмещает два парковочных места. На территории двора...

Производственное помещение

1из 10

17 000 000 ₽

11 333 ₽ за м2

Продаю производственно-складскую базу в 35 км. от Ростова на трассе М4 Дон. Прекрасные подъездные пути и развязки. Все коммуникации заведены, собственная ТП, внутренняя канализация, вода, газовые котельные. При звонке указывайте номер

Сергей Гришин

Земельный участок Днт Приэльбуздье, 101/105
Земельный участок Днт Приэльбуздье, 101/105
Земельный участок Днт Приэльбуздье, 101/105
Земельный участок Днт Приэльбуздье, 101/105
Земельный участок Днт Приэльбуздье, 101/105
Земельный участок Днт Приэльбуздье, 101/105
Земельный участок Днт Приэльбуздье, 101/105
Земельный участок Днт Приэльбуздье, 101/105

1из 8

6 535 000 ₽

85 987 ₽ за сотку

Ипотека от 31 345 ₽ в месяц

Собственник. Продаю земельный участок 76 соток, состоящий из пяти смежных участков в ДНТ "Приэльбуздье" номера 101,102,103,104,105, со своим выходом на озеро. Подъездные пути асфальт, территория ДНТ огорожена, въезд через автоматические ворота, коммуникации...

Владимир

Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район

1из 4

1 800 000 ₽

128 571 ₽ за сотку

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК Продам земельный участок ДНТ Приэльбуздье на берегу реки Эльбузд расположенного за Самарским рядом с пос. Ельбузд, Территория активно застраивается, соседи постоянно проживают, в 100 метрах озеро и река. Охраняемая территория. Все коммуникации....

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 1428 км в Ростовской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.