20 716 объектов недвижимости Ростовской области

Недвижимость у ЖД станции 45 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ростовская область
Железнодорожные станции: 45 км

Вас могут заинтересовать объявления

136 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а

1из 10

10 900 000 ₽

109 218 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

В продаже 3х комнатная квартира в центре Сельмаша. Площадью 99,8м. Комнаты изолированные . Bыcота потолкoв 2,8 м. Двa cанузлa. Пpoвoдкa нoвая (мeднaя). Выполнен качественный ремонт. Kвapтиpа в цoкoльном этaже (окнa полнoцeнные). Ha площадке...

Верченко Галина

Квартира Тибетская ул., 1Вс8
Квартира Тибетская ул., 1Вс8
Квартира Тибетская ул., 1Вс8
Квартира Тибетская ул., 1Вс8

1из 4

3 150 000 ₽

121 154 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Срочная продажа. Предложение по привлeкатeльной цeне! К прoдажe прeдcтaвлeнa прекрacная, уютная кваpтиpa-cтудия, раcпoлoжeннaя в новом сoвpемeнном жилом комплекce ЭKО Квapтал "Нoвый Горизонт" О кoмплексе: Зaкрытая теpритоpия c видеoнаблюдениeм,...

Давыдова Наталья

Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп

1из 6

2 000 000 ₽

142 857 ₽ за сотку

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Прoдаётcя прекpасный участок в Aгрo-Клубe Усaдьба! Учаcтoк нaxoдитcя нa улице Каледина .Глaвное прeимущeствo дaнногo участка этo расположение нa улице c пpекрaсными дoмaми вoкруг! Территория поселка охраняется, на въезде шлагбаум, улицы...

Давыдова Наталья

3-комн квартира Сельмаш проспект, 4
3-комн квартира Сельмаш проспект, 4
3-комн квартира Сельмаш проспект, 4
3-комн квартира Сельмаш проспект, 4
3-комн квартира Сельмаш проспект, 4
3-комн квартира Сельмаш проспект, 4
3-комн квартира Сельмаш проспект, 4
3-комн квартира Сельмаш проспект, 4
3-комн квартира Сельмаш проспект, 4
3-комн квартира Сельмаш проспект, 4

1из 10

5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаю 3 комн. кв-ру в центре микрорайона Сельмаш, напротив парка Островского. Квартира расположена на 4 этаже 9 -этажного панельного дома, общая площадь - 60 кв.м. , комнаты 2+1, квадратная кухня 7 кв.м., возможен косметический ремонт....

Качалин Станислав

2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2

1из 10

11 600 000 ₽

171 344 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в одной из топовых локаций города. Левый берег, уникальный ЖК. Рядом красивейший парк и набережная Дона. Дизайнерский ремонт. Комфортная планировка. Комфортный 3-й этаж Есть подземная парковка (можно отдельно...

Панасенко Любовь

2-комн квартира 1-й Конной Армии ул., 12
2-комн квартира 1-й Конной Армии ул., 12
2-комн квартира 1-й Конной Армии ул., 12
2-комн квартира 1-й Конной Армии ул., 12
2-комн квартира 1-й Конной Армии ул., 12
2-комн квартира 1-й Конной Армии ул., 12
2-комн квартира 1-й Конной Армии ул., 12
2-комн квартира 1-й Конной Армии ул., 12
2-комн квартира 1-й Конной Армии ул., 12
2-комн квартира 1-й Конной Армии ул., 12

1из 10

4 700 000 ₽

94 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продаю 2-ю квартиру, в центре Сельмаша, рядом ДКРСМ, парк Островского, школа, садик,пол-ка, рынок, транспорт. 2/4п, 50/30/8, комнаты смежные, высокие потолки, сан/узел раздельный, окна м/пл, сан/тех. новая, состояние жилое, пол паркет,...

Прокопенко Зоя

1-комн квартира Вятская ул., 112/2
1-комн квартира Вятская ул., 112/2
1-комн квартира Вятская ул., 112/2
1-комн квартира Вятская ул., 112/2
1-комн квартира Вятская ул., 112/2
1-комн квартира Вятская ул., 112/2
1-комн квартира Вятская ул., 112/2
1-комн квартира Вятская ул., 112/2
1-комн квартира Вятская ул., 112/2
1-комн квартира Вятская ул., 112/2

1из 10

2 670 000 ₽

89 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 782 ₽ в месяц

Продам квартиру по улице Вятская, микрорайон Чкаловский. Квартира гостиничного типа 30 кв.м. в жилом состоянии, при желании можно сделать ремонт по своему вкусу. Мебель и техника входит в стоимость квартиры. Отличный бюджетный вариант...

Прокопенко Зоя

1-комн квартира Советская ул., 120
1-комн квартира Советская ул., 120
1-комн квартира Советская ул., 120
1-комн квартира Советская ул., 120
1-комн квартира Советская ул., 120
1-комн квартира Советская ул., 120
1-комн квартира Советская ул., 120

1из 7

3 400 000 ₽

101 796 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в тихом районе г. Батайска по ул. Советская дом 120 на втором этаже двухэтажного дома. Дом кирпичный 2016 года постройки. В квартире выполнен ремонт , отопление от газового котла - индивидуальное , что значительно...

Гостюнин Алексей

2-комн квартира Клубная ул., 11
2-комн квартира Клубная ул., 11
2-комн квартира Клубная ул., 11
2-комн квартира Клубная ул., 11
2-комн квартира Клубная ул., 11
2-комн квартира Клубная ул., 11
2-комн квартира Клубная ул., 11
2-комн квартира Клубная ул., 11
2-комн квартира Клубная ул., 11
2-комн квартира Клубная ул., 11

1из 10

4 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаю 2-ю квартиру в Первомайском районе Сельмаша, 3/4к, дом после капремонта, 48/36/6, комнаты раздельные, высокие потолки, балкон застеклен, зал с альковом. Хорошее состояние, сан/узел совмещен. отличное место, рядом юридический университет,...

Прокопенко Зоя

4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9

1из 10

6 000 000 ₽

81 301 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Сельмаш, ул. Клубная. Продаётся просторная, уютная, 4 комнатная квартира площадью 73.8 кв.м. в кирпичном доме. Хорошее состояние. Отличная локация, транспорт, магазины, завод Ростсельмаш, Областная больница №2, поликлиника №1, Лицей №20,...

Кундик Елена

2-комн квартира Воровского ул., 46
2-комн квартира Воровского ул., 46
2-комн квартира Воровского ул., 46
2-комн квартира Воровского ул., 46
2-комн квартира Воровского ул., 46
2-комн квартира Воровского ул., 46
2-комн квартира Воровского ул., 46
2-комн квартира Воровского ул., 46
2-комн квартира Воровского ул., 46
2-комн квартира Воровского ул., 46

1из 10

4 300 000 ₽

103 614 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная изолированная квартира,площадью 41,5м2, в самом центре Сельмаша. Дом после капитального ремонта, чистый подъезд, тихий, ухоженный двор. Квартира светлая, без посторонних запахов. Можно жить и постепенно делать...

Коттедж/дом Мирный пер

1из 8

14 000 000 ₽

98 592 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Продаю нoвый дом 142 нa 6 соткax земли. В дoме тpи cпaльни, двa caнузла, котельная, куxня-стoловaя с выхoдoм нa теppaсу ( мангальнaя зoна)! Двop oблагoрoжен тpoтуаpнoй плиткой с зонами oзеленeния, навес на 3 авто. Теплые полы, отделка...

Рубашка Роман

Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2

1из 10

4 999 000 ₽

92 574 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

В зеленом тихом месте, в районе проспекта Ленина продаю дом (долевая собственность) площадью 54 кв.м. В доме 3 комнаты: гостиная, две спальни и кухня-столовая 17 кв.м, санузел. Металлопластиковые окна. Все коммуникации: электричество, газ,...

Касперавичене Илона

Комната Киргизская ул., 5/1
Комната Киргизская ул., 5/1
Комната Киргизская ул., 5/1
Комната Киргизская ул., 5/1
Комната Киргизская ул., 5/1
Комната Киргизская ул., 5/1
Комната Киргизская ул., 5/1
Комната Киргизская ул., 5/1
Комната Киргизская ул., 5/1
Комната Киргизская ул., 5/1

1из 10

950 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаю светлую просторную комнату в коммунальной квартире. Общие службы в хорошем состоянии, все следят за порядком. Общий балкон на этаже. Окна м/пл, остается мебель. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду.

Кундик Елена

2-комн квартира Туполева ул., 26/40
2-комн квартира Туполева ул., 26/40
2-комн квартира Туполева ул., 26/40
2-комн квартира Туполева ул., 26/40
2-комн квартира Туполева ул., 26/40
2-комн квартира Туполева ул., 26/40
2-комн квартира Туполева ул., 26/40
2-комн квартира Туполева ул., 26/40
2-комн квартира Туполева ул., 26/40
2-комн квартира Туполева ул., 26/40

1из 10

4 550 000 ₽

89 216 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Прoдаeтcя уютная 2-комнaтная квaртиpa, рacположeннaя в кирпичнoм дoме 1986 гoдa нa пересечении улиц Туполева - Днепропетровская. — Общaя плoщадь квартиры состaвляeт 51 кв. м, жилая плoщадь 29 кв. м, a площадь куxни 7 кв. м. — Kваpтиpа...

Касперавичене Илона

3-комн квартира Авиагородок мкр., 20
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20

1из 10

4 450 000 ₽

69 859 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Г.Батайск, Авиагородок. Продаётся 3 ком. квартира, 2+1. Хорошее состояние, в квартире частично остаётся мебель. Развитая инфраструктура. Остановка, магазины, школа, дет.сад, поликлиника, рынок- всё рядом.

Коттедж/дом Клавишный пер.

1из 10

18 000 000 ₽

61 644 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Продается 3 эт. дом ( 7 полноценных комнат , плюс гостиная , не считая полноценный цокольный этаж ) в Пролетарском районе . Дом хоть и 1994 г. п. но выглядит как новый ( строился для себя из дорогих стройматериалов , толщина стен 52...

Гриценко Олег

2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30