20 569 объектов недвижимости Ростовской области

Недвижимость у ЖД станции 940 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ростовская область
Железнодорожные станции: 940 км

Вас могут заинтересовать объявления

171 объявление

Показать на карте
Производственное помещение ул 3 Интернационала, 45,  д. 45
Производственное помещение ул 3 Интернационала, 45,  д. 45
Производственное помещение ул 3 Интернационала, 45,  д. 45
Производственное помещение ул 3 Интернационала, 45,  д. 45
Производственное помещение ул 3 Интернационала, 45,  д. 45
Производственное помещение ул 3 Интернационала, 45,  д. 45
Производственное помещение ул 3 Интернационала, 45,  д. 45
Производственное помещение ул 3 Интернационала, 45,  д. 45
Производственное помещение ул 3 Интернационала, 45,  д. 45
Производственное помещение ул 3 Интернационала, 45,  д. 45

1из 10

50 001 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Предложение от Агентства Недвижимости Донской Парус , Продается помещение свободного назначения : 137; Фирма: Донской Парус ; заявки: 40279; Город: Миллерово; Микрорайон: Аэропорт-Налоговая; Улица: Донецкая; Стены: блочные; Этаж: 2; Этажность: 2; Лифт:...

Собственник

Коттедж/дом ул Киевская, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Киевская, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Киевская, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Киевская, 72,  д. 72

1из 4

6 100 000 ₽

39 355 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Собственник продаёт готовое для жизни домовладение с участком. Идеальный вариант для тех, кто ценит порядок, приватность и не хочет вкладываться в ремонт. Главное о доме: Коммуникации: Свет, газ, вода — всё центральное, подключено и исправно. Состояние...

Собственник

Земельный участок М-4 Дон, 802-й километр
Земельный участок М-4 Дон, 802-й километр
Земельный участок М-4 Дон, 802-й километр
Земельный участок М-4 Дон, 802-й километр
Земельный участок М-4 Дон, 802-й километр
Земельный участок М-4 Дон, 802-й километр
Земельный участок М-4 Дон, 802-й километр
Земельный участок М-4 Дон, 802-й километр

1из 8

45 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 454 912 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Пpодается земельный участoк ( промназначения ) на трассе М4 ДОН, общeй площaдью 4,5 гa, для paзмещения и cтpoитeльcтвa: - мнoготопливной aвтозапрaвoчнoй cтaнции (гaз мeтан, прoпaн-бутан, бензин) с oбъектами aвтoсервиса...

Коттедж/дом ул Локомотивная

1из 10

5 500 000 ₽

45 833 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаю дом в связи с переездом. Две изолированных спальни , большая гостинная с встроенным гардеробом, рабочий кабинет , санузел совмещённый, кухня , столовая с теплым полом. Имеется пристроенное помещение с отдельным входом , тёплый пол , заведена канализация...

Собственник

Производственное помещение Карьерный пер, 4,  д. 4
Производственное помещение Карьерный пер, 4,  д. 4
Производственное помещение Карьерный пер, 4,  д. 4
Производственное помещение Карьерный пер, 4,  д. 4
Производственное помещение Карьерный пер, 4,  д. 4
Производственное помещение Карьерный пер, 4,  д. 4
Производственное помещение Карьерный пер, 4,  д. 4
Производственное помещение Карьерный пер, 4,  д. 4
Производственное помещение Карьерный пер, 4,  д. 4
Производственное помещение Карьерный пер, 4,  д. 4

1из 10

40 000 100 ₽

22 409 ₽ за м2

Помещение свободного назначения 1785 кв. м., земельный участок площадью 1 га. На участке располагается двухэтажное административное здание площадью 400 кв. м.со всеми удобствами, крытый ангар площадью 150 кв. м., склад площадью 489...

Коттедж/дом

1из 10

800 000 ₽

12 308 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Уютный теплый дом в тихом и спокойном месте, 13 км от райцентра. Есть подвал, гараж небольшой под мотоцикл, много сараев, летняя кухня. Газ, вода и канализация в доме и в летней кухне. Большой участок под огород или сад, плодовые деревья и кустарники...

Собственник

Земельный участок улица Красноштанова
Земельный участок улица Красноштанова
Земельный участок улица Красноштанова

1из 3

45 000 000 ₽

102 343 ₽ за сотку

Ипотека от 454 912 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается зeмельный участок площадью 439,7 cоток на Алeксeево Лoзовском перекpёcткe M-4 Дoн на две стoроны. Участок предназначен для размещения и строительства: - многотопливной автозаправочной станции с объектами...

Лилия Эдуардовна

Коттедж/дом ул Советская, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Советская, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Советская, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Советская, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Советская, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Советская, 41,  д. 41

1из 6

2 200 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается дом от собственника! Очень недорого для него!!! Кирпичный, толстые стены, газ, вода, в доме, сантехника Теплый зимой, прохладный летом, есть кондиционер. Дополнительно есть веранда. Собственница одна, никто не прописан, документы все готовы,...

Собственник

2-комн квартира Мариупольское Шоссе ул, 27
2-комн квартира Мариупольское Шоссе ул, 27
2-комн квартира Мариупольское Шоссе ул, 27
2-комн квартира Мариупольское Шоссе ул, 27
2-комн квартира Мариупольское Шоссе ул, 27
2-комн квартира Мариупольское Шоссе ул, 27
2-комн квартира Мариупольское Шоссе ул, 27
2-комн квартира Мариупольское Шоссе ул, 27
2-комн квартира Мариупольское Шоссе ул, 27
2-комн квартира Мариупольское Шоссе ул, 27

1из 10

2 000 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Квартира 52 кв.м. Продаю ее с мебелью и кухонной техникой. Кондиционер. Металлопластиковые окна. Большая лоджия, застекленная. Комнаты раздельные. Санузел раздельный. Домофон. Лифт новый.Чистый подъезд. ТСЖ. Ухоженный, чистый двор. Рядом находится...

Екатерина

Коттедж/дом Луначарского пер, 24
Коттедж/дом Луначарского пер, 24
Коттедж/дом Луначарского пер, 24
Коттедж/дом Луначарского пер, 24
Коттедж/дом Луначарского пер, 24
Коттедж/дом Луначарского пер, 24

1из 6

9 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом в тихом уютом месте, с частичным ремонтом. Прекрасное место для любителей природы. Все коммуникации заведены в дом. Звоните, записывайтесь на просмотр.

Алексей

Коттедж/дом ул Овчинникова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Овчинникова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Овчинникова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Овчинникова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Овчинникова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Овчинникова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Овчинникова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Овчинникова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Овчинникова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Овчинникова, 2,  д. 2

1из 10

25 000 ₽ в месяц

Компания Донской Парус предлагает в аренду домовладение в городе Миллерово. Стоимость аренды составляетрублей в месяц, предоплатарублей. Дом расположен в округе Миллерово, в микрорайоне Лужок на улице Овчинникова. Общая площадь домовладения...

Коттедж/дом Миллеровский район

1из 10

8 900 000 ₽

36 179 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Двухэтажный дом на природе рядом с городом! Идеально подойдет для того, кому важна тишина, простор и личное пространство. Продаю 2-х этажный кирпичный дом в 3-х уровнях в экологически чистом месте. Рядом пруд, есть возможность заниматься сельским хозяйством....

Собственник

2-комн квартира Мариупольское Шоссе ул, 27
2-комн квартира Мариупольское Шоссе ул, 27
2-комн квартира Мариупольское Шоссе ул, 27
2-комн квартира Мариупольское Шоссе ул, 27
2-комн квартира Мариупольское Шоссе ул, 27
2-комн квартира Мариупольское Шоссе ул, 27
2-комн квартира Мариупольское Шоссе ул, 27
2-комн квартира Мариупольское Шоссе ул, 27
2-комн квартира Мариупольское Шоссе ул, 27
2-комн квартира Мариупольское Шоссе ул, 27

1из 10

2 450 000 ₽

40 833 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Продам квартиру 60 м2, не угловая, с мебелью. 2 комнаты + столовая-кухня. Лоджия 6 м2 (не входит в общую площадь квартиры) застеклена и облагорожена. Два выхода на лоджию- из комнаты и из столовой. Окна выходят на две стороны дома. Санузел раздельный....

Коттедж/дом Чертковский район

1из 9

790 000 ₽

10 676 ₽ за м2

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

Продается дом с большим участком земли 2000 кв.м., проведен газ практически все новое оборудование , отработало пару сезонов, в доме центральное водоснабжение, хорошая проводка, пластиковые окна , внутри желателен ремонт, но проживать можно. Большой двор...

Собственник

Коттедж/дом ул Гвардейская, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Гвардейская, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Гвардейская, 36,  д. 36

1из 3

3 000 000 ₽

26 087 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

На участке есть гараж,летний душ,сарай,подвал,во дворе есть земля под огород,клумбы.Плодовые деревья

Собственник

Коттедж/дом Луначарского пер, 34
Коттедж/дом Луначарского пер, 34
Коттедж/дом Луначарского пер, 34
Коттедж/дом Луначарского пер, 34
Коттедж/дом Луначарского пер, 34
Коттедж/дом Луначарского пер, 34

1из 6

4 950 000 ₽

39 855 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдaётcя уютный  дoм плoщaдью 124,2 м² с peмoнтом, пoстрoенный в 2018 гoду из мaтеpиaлoв киpпич и гaзoблок. Двухэтажное стрoeниe включаeт две пpocтоpныe кoмнаты, кухню-гостиную, кoридор и сaнузeл. Tёплый пoл в кухне-гocтинoй,...

Коттедж/дом Донецкая улица

1из 8

4 500 000 ₽

91 837 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Квартира после капитального ремонта, мебель и бытовая техника остаются. Планировка включает две спальни, кухню, просторную гостиную, санузел,коридор и пластиковую веранду. В помещении сухо и тепло, планировка удобная. Участок ровный, правильной формы,...

Коттедж/дом ул Элеваторная

1из 10

5 736 000 ₽

27 445 ₽ за м2

Ипотека от 27 483 ₽ в месяц

есть отдельно стоящая кухня,сарай,гараж,баня,скважина и центральный водопровод,поликарбонатная теплица,подвал,сад с фруктовыми деревьями и кустарниками,вольер для собаки. В шаговой доступности Пятёрочка, OZON, Walberris, аптека Апрель, детский сад

Коттедж/дом ул Совхозная

1из 10

3 550 000 ₽

78 889 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Теплый кирпичный дом 45 кв.м., 4 комнаты: - прихожая 6 кв.м., - гостиная 15,5 кв.м., - спальня изолированная 11,5 кв.м., - спальня изолированная 8 кв.м. Под домом сухой подвал, 4 кв.м. Отдельная летняя кухня (2 комнаты по 9,5 и 11,5 кв.м.) с большим...

Коттедж/дом Северная улица

1из 8

1 300 000 ₽

39 394 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся часть дома площадью 33 м² на участке 3 сот. Расположен в тихом районе с асфальтированной дорогой. Дом одноэтажный, требует ремонта, но обладает потенциалом для создания уютного жилья. На территории центрального водоснабжения и канализации,...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 940 км в Ростовской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.