20 716 объектов недвижимости Ростовской области

Недвижимость у ЖД станции Лесостепь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ростовская область
Железнодорожные станции: Лесостепь

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Городская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Городская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Городская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Городская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Городская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Городская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Городская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Городская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Городская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Городская улица, 58,  д. 58

1из 10

16 000 ₽ в месяц

теплая, уютная с ремонтом чистая, свежая квартира. вид из балкона и окна на зеленые насаждения, транспорт и жилые дворики. Выгодное месторасположение, район Городская. В шаговой доступности вся инфраструктура магазины, торговый центр, аптеки, сбербанк,...

Собственник

1-комн квартира Гвардейская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Гвардейская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Гвардейская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Гвардейская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Гвардейская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Гвардейская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Гвардейская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Гвардейская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Гвардейская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Гвардейская улица, 15,  д. 15

1из 10

2 350 000 ₽

73 438 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира, на 5 этаже кирпичного дома. Технические характеристики: окна металлопластиковые поткрытие пола линолеум потолки натяжные трубы водоснабжения и отопления пластиковые отопленое и водоснабжение...

Собственник

Отдельное здание ул Коперника, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Коперника, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Коперника, 6,  д. 6

1из 3

1 547 000 ₽

2 265 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Тип здания: нежилое, Этажность здания: 2,Год постройки здания 1989, Техническое состояние: неудовлетворительное, Фундамент - каменный, ж/б блоки;, Стены кирпичные (выветривание швов, местами выпадение кирпичей),Перегородки...

Собственник

Земельный участок СНТ Коммунальник
Земельный участок СНТ Коммунальник
Земельный участок СНТ Коммунальник
Земельный участок СНТ Коммунальник

1из 4

1 400 000 ₽

140 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 715 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СНТ Коммунальник город Гуково Прописки нет! Мат.капитал нет! Сертификат нет! Дом не зарегистрирован ! Площадь участка: 10 соток Описание: Электричество подключено в СНТ. На участке есть заброшенный колодец Межевание проведено. Документы...

Собственник

Земельный участок Красный Сулин г.
Земельный участок Красный Сулин г.
Земельный участок Красный Сулин г.

1из 3

600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 878 ₽ в месяц

В городе Красный Сулин в с/т Энергетик на берегу Несветайского водохранилища продаю земельный квадратный участок (6соток ) . Ежегодно с весны и до осени тысячи любителей рыбной ловли устремляются к водоемам , чтобы испытать свою рыбацкую...

Лялько Мария

2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20

1из 10

4 200 000 ₽

89 362 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Новочеркасска! Продаётся двухкомнатная квартира площадью 47 кв. м на Высоковольтной улице, 4. Этот кирпичный дом 1961 года постройки отличается надёжностью и хорошей теплоизоляцией. Квартира...

Собственник

2-комн квартира ул Губкина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Губкина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Губкина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Губкина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Губкина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Губкина, 9,  д. 9

1из 6

4 450 000 ₽

94 681 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира, в центре микрорайона Октябрьского. Квартира улучшенной планировки, изолированные комнаты, большая кухня, просторный коридор, лоджия, а так же есть технический этаж. Произведён капитальный ремонт,...

Земельный участок Доброхотских улица

1из 10

17 244 000 ₽

42 873 ₽ за сотку

Ипотека от 82 709 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участокплощадьюкв. мкатегория земель: Земли населенных пунктоввид разрешенного...

Паташов Павел Владиславович

2-комн квартира ул Маяковского, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Маяковского, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Маяковского, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Маяковского, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Маяковского, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Маяковского, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Маяковского, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Маяковского, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Маяковского, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Маяковского, 48,  д. 48

1из 10

3 250 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

Продаётся квартира в престижном районе, в шаговой доступности парк, садик, школы, магазины. в квартире остаётся вся мебель и техника. а жио телевизор, холодильник, кондиционер, стиральная машинка, микроволновка. Так-же имеется балкон ( требует остекления)...

Собственник

3-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2

1из 8

3 650 000 ₽

62 931 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в центре поселка Октябрьского города Новочеркасска, на улице Чехова, 2. Общая площадь составляет 58,3 кв. м, из них 50 кв. м жилая. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1972 году....

Собственник

Офис Гагарина, 3
Офис Гагарина, 3
Офис Гагарина, 3
Офис Гагарина, 3

1из 4

89 000 000 ₽

695 313 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, участок земли 128,8 Га - месторождение кварцевого песка. Локация - Ростовская область, Каменск-Шахтинский район, хутор Первомайский. Геологическое изучение - залежи кварцевого песка - вскрыша - с...

Минченко Надежда Анатольевна

Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а

1из 10

6 500 000 ₽

10 833 ₽ за м2

ПРОДАЁТСЯ СРОЧНО.! Производственное помещение площадью 600 кв.м. Ранее использовалось под выращивание грибов и производство сухих кормов. Установлен свой собственный трансформатор мощностью 150 к.Ват., вода скважина. Площадь всего участка...

Сиротенко Наталья

1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43

1из 10

1 200 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Продается однокомнатная просторная квартира в черте города Адрес: г. Гуково, ул.Кутузова, дом 28 Площадь: 39,8 кв.м. Этажность: 2/2 Ремонт: косметический Входная дверь: металлическая Межкомнатные двери: установлены Окна и ( балкон - 6 м) : ПВХ...

Собственник

2-комн квартира Спортивная улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Спортивная улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Спортивная улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Спортивная улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Спортивная улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Спортивная улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Спортивная улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Спортивная улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Спортивная улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Спортивная улица, 20,  д. 20

1из 10

4 300 000 ₽

97 727 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается уютная 2-х комнатная квартира в кирпичном 5-ти этажном доме в самом центре Соцгорода. Шикарная квартира в которой каждый сантиметр сделан с любовью. Продается с мебелью.Отличный ремонт, замечательная локация. В шаговой доступности...

Собственник

1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4

1из 10

1 800 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1987 году. Дом расположен рядом с торговым центром, в доступности магазины , в самом доме рядом с подъездом есть аптека. Из окон открывается вид во двор, создавая тихую...

Коттедж/дом ул Энгельса

1из 10

1 000 000 ₽

10 204 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Просторный теплый дом для проживания. Просторный двор. Свежий воздух. Хорошая, плодородная земля на участке.Гараж во дворе, подвал. Рядом речка и пруд.Трасса М-4 Дон в 6 км.от дома.В деревне есть мобильная связь и интернет- вышка в деревне.

Собственник

2-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80

1из 8

3 100 000 ₽

70 455 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в микрорайоне Октябрьский. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, остановки общественного транспорта, магазины.Звоните, покажем в удобное для Вас время! АН Домиан, офис находится по адресу: г....

Собственник

3-комн квартира улица Челюскина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Челюскина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Челюскина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Челюскина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Челюскина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Челюскина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Челюскина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Челюскина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Челюскина, 16,  д. 16

1из 9

3 000 000 ₽

42 254 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

id:11211. Продаётся просторная крупногабаритная квартира на 2-м этаже. Общая площадь 71 кв.м. Состояние заезжай и живи. Кухня из массива дерева и частично мебель остаётся новым собственникам. Во всех комнатах сплит-система. Теплые полы в кухне и санузле....

Елена .

1-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80

1из 7

3 300 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продается 1к квартира на пос. Октябрьский. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Планировка обычная, сделан евро ремонт, и сделан от души. Вся проводка и трубы заменены. Общая площадь квартиры составляет...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Лесостепь в Ростовской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.