20 864 объекта недвижимости Ростовской области

Недвижимость у ЖД станции Маныч

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ростовская область
Железнодорожные станции: Маныч

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Социалистическая улица, 36,  д. 36
2-комн квартира Социалистическая улица, 36,  д. 36
2-комн квартира Социалистическая улица, 36,  д. 36
2-комн квартира Социалистическая улица, 36,  д. 36
2-комн квартира Социалистическая улица, 36,  д. 36
2-комн квартира Социалистическая улица, 36,  д. 36
2-комн квартира Социалистическая улица, 36,  д. 36
2-комн квартира Социалистическая улица, 36,  д. 36
2-комн квартира Социалистическая улица, 36,  д. 36
2-комн квартира Социалистическая улица, 36,  д. 36

1из 10

1 700 000 ₽

36 170 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продается большая 2х комнатная квартира. По документам именно квартира. В квартире установлен Новый котел, высокие потолки 3 метра, просторные комнаты. Свой небольшой огороженный двор, своя отдельная калитка. Подъехать можно с двух сторон. Рядом с...

Собственник

2-комн квартира улица Ленина, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Ленина, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Ленина, 27,  д. 27

1из 3

4 000 000 ₽

85 106 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

продам двухкомнатную квартиру в центре города,парковка возле дома,вся инфраструктура,вид с окон на спорт комплекс и храм

Сковороднев Игорь

Коттедж/дом Октябрьская ул., 53, к а
Коттедж/дом Октябрьская ул., 53, к а
Коттедж/дом Октябрьская ул., 53, к а
Коттедж/дом Октябрьская ул., 53, к а
Коттедж/дом Октябрьская ул., 53, к а
Коттедж/дом Октябрьская ул., 53, к а
Коттедж/дом Октябрьская ул., 53, к а
Коттедж/дом Октябрьская ул., 53, к а
Коттедж/дом Октябрьская ул., 53, к а
Коттедж/дом Октябрьская ул., 53, к а

1из 10

3 100 000 ₽

36 471 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продаëтся дом 85метров, 4 комнаты, документы готовы к продаже, всё рядом, школа, магазины, остановки, р-н военкомата и старого рынка

Коттедж/дом

1из 10

10 000 000 ₽

85 470 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Дом 2001 г. постройки итальянский керамический кирпич, меж кирпичное пространство доп. утеплено, трещин нет. Общая площадь 117 м кв. жилая 65 м.кв. 4 -жилые комнаты 18 м. 7 м. 19 м. 23 м кв. 6 доп. (ванна, кухня и т.д) на плане фото всё видно! Есть возможность...

Собственник

Коттедж/дом улица Кутузова, 1,  д. 1
Коттедж/дом улица Кутузова, 1,  д. 1
Коттедж/дом улица Кутузова, 1,  д. 1
Коттедж/дом улица Кутузова, 1,  д. 1
Коттедж/дом улица Кутузова, 1,  д. 1
Коттедж/дом улица Кутузова, 1,  д. 1
Коттедж/дом улица Кутузова, 1,  д. 1
Коттедж/дом улица Кутузова, 1,  д. 1
Коттедж/дом улица Кутузова, 1,  д. 1
Коттедж/дом улица Кутузова, 1,  д. 1

1из 10

16 000 ₽ в месяц

Долгосрочная аренда семейной паре.Сдам дом из 4 х комнат, есть вся необходимая мебель, техника. Свой двор, большой навес под автомобиль. Рядом 4 школа, д/с Солнышко , Тополек , магнит, золотая рыбка, хозяйственный магазин. Дом сдается только...

Собственник

Коттедж/дом улица Степана Разина, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Степана Разина, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Степана Разина, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Степана Разина, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Степана Разина, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Степана Разина, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Степана Разина, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Степана Разина, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Степана Разина, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Степана Разина, 44,  д. 44

1из 10

6 700 000 ₽

79 762 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продается дом 1974 года постройки на участке 6,3 сотки земли. На участке расположены: дом площадью 84 м², летняя кухня, хозпостройки, душ и туалет. Перед домом — небольшая благоустроенная аллея с детской площадкой и асфальтом, парковка уложена плиткой....

Собственник

2-комн квартира улица Халтурина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Халтурина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Халтурина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Халтурина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Халтурина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Халтурина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Халтурина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Халтурина, 11,  д. 11

1из 8

6 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на 3 этаже 3 этажного кирпичного дома. Район Кучур Да Город Сальска, улица Халтурина, дом 16 б. ???? Закрытая территория дома. Площадь квартиры составляет 45,7 кв.м. комнаты изолированные. квартире Автономное отопление....

Шапранов Евгений

2-комн квартира улица Халтурина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Халтурина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Халтурина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Халтурина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Халтурина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Халтурина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Халтурина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Халтурина, 11,  д. 11

1из 8

6 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Шапранов Евгений

4-комн квартира улица Невского, 1А,  д. 1А
4-комн квартира улица Невского, 1А,  д. 1А
4-комн квартира улица Невского, 1А,  д. 1А
4-комн квартира улица Невского, 1А,  д. 1А
4-комн квартира улица Невского, 1А,  д. 1А
4-комн квартира улица Невского, 1А,  д. 1А

1из 6

4 700 000 ₽

78 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Собственник . Продается 4x комнатная просторная квартира, после хорошего, качественно сделанного ремонта никто не проживал. Никто не зарегистрирован. Все абсолютно новое: водопровод, канализация, сантехника, эл.проводка, радиаторы отопления, ламинат,...

Собственник

Коттедж/дом Кузнечная улица, 50,  д. 50
Коттедж/дом Кузнечная улица, 50,  д. 50
Коттедж/дом Кузнечная улица, 50,  д. 50
Коттедж/дом Кузнечная улица, 50,  д. 50
Коттедж/дом Кузнечная улица, 50,  д. 50
Коттедж/дом Кузнечная улица, 50,  д. 50
Коттедж/дом Кузнечная улица, 50,  д. 50
Коттедж/дом Кузнечная улица, 50,  д. 50
Коттедж/дом Кузнечная улица, 50,  д. 50
Коттедж/дом Кузнечная улица, 50,  д. 50

1из 10

6 900 000 ₽

57 983 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Центр города. Тишина. Безопасно для детей. Дом 119 м² с паркетом. В доме безопасно, в районе тихо — то, что нужно семье. Одноэтажный, 119 м², участок 8,5 соток. Все коммуникации. Асфальт перед домом. Центр города, но при этом тихие соседи и никакого...

Собственник

1-комн квартира ул Халтурина, 17Б,  д. 17Б
1-комн квартира ул Халтурина, 17Б,  д. 17Б
1-комн квартира ул Халтурина, 17Б,  д. 17Б
1-комн квартира ул Халтурина, 17Б,  д. 17Б
1-комн квартира ул Халтурина, 17Б,  д. 17Б
1-комн квартира ул Халтурина, 17Б,  д. 17Б
1-комн квартира ул Халтурина, 17Б,  д. 17Б
1-комн квартира ул Халтурина, 17Б,  д. 17Б
1-комн квартира ул Халтурина, 17Б,  д. 17Б
1-комн квартира ул Халтурина, 17Б,  д. 17Б

1из 10

3 550 000 ₽

98 611 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру в хорошем месте с развитой инфраструктурой, в микрорайоне Луна . Квартира находится на втором этаже двухэтажного дома. Квартира находится в новом доме, возможна покупка под семейную ипотеку. Квартира в хорошем состоянии,...

Собственник

Коттедж/дом ул Думенко, 140,  д. 140
Коттедж/дом ул Думенко, 140,  д. 140
Коттедж/дом ул Думенко, 140,  д. 140
Коттедж/дом ул Думенко, 140,  д. 140
Коттедж/дом ул Думенко, 140,  д. 140
Коттедж/дом ул Думенко, 140,  д. 140
Коттедж/дом ул Думенко, 140,  д. 140
Коттедж/дом ул Думенко, 140,  д. 140
Коттедж/дом ул Думенко, 140,  д. 140
Коттедж/дом ул Думенко, 140,  д. 140

1из 10

2 000 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продаётся дом 1995 года постройки. Со вторым этажом 130 кв м , второй этаж нужно делать полностью . Три спальни, зал, кухня, совместный санузел и коридор.Все удобства в доме, центральная канализация. Новые окна. Имеется подвал....

Собственник

Коттедж/дом улица Димитрова, 89,  д. 89
Коттедж/дом улица Димитрова, 89,  д. 89
Коттедж/дом улица Димитрова, 89,  д. 89
Коттедж/дом улица Димитрова, 89,  д. 89
Коттедж/дом улица Димитрова, 89,  д. 89
Коттедж/дом улица Димитрова, 89,  д. 89
Коттедж/дом улица Димитрова, 89,  д. 89
Коттедж/дом улица Димитрова, 89,  д. 89
Коттедж/дом улица Димитрова, 89,  д. 89
Коттедж/дом улица Димитрова, 89,  д. 89

1из 10

4 300 000 ₽

84 314 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продам дом в центре г. Сальск, по ул. Хмельницкого. Площадь 51 кв. м, 3 комнаты, земельный участок 5 сот. На участке можно расположить теплицу. В доме все удобства, сплит-система, окна МП, во дворе асфальт. Гаража нет, но место для авто во дворе есть....

Собственник

2-комн квартира Родниковая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Родниковая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Родниковая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Родниковая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Родниковая улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Родниковая улица, 8,  д. 8

1из 6

4 900 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную теплую, светлую и уютную квартиру с ремонтом, имеется теплый пол, свое придомовое отопление (котел). По всем вопросам звоните. Реальному покупателю уступлю

Степаненко Александр

1-комн квартира ул Севастопольская, 93В,  д. 93В
1-комн квартира ул Севастопольская, 93В,  д. 93В
1-комн квартира ул Севастопольская, 93В,  д. 93В
1-комн квартира ул Севастопольская, 93В,  д. 93В
1-комн квартира ул Севастопольская, 93В,  д. 93В

1из 5

3 100 000 ₽

86 111 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

1-комнатная улучшенной планировки в центре с мебелью и техникой. БЕЗ ТОРГА. СОБСТВЕННИК.

Собственник

2-комн квартира Таганрогская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Таганрогская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Таганрогская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Таганрогская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Таганрогская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Таганрогская улица, 19,  д. 19

1из 6

1 250 000 ₽

37 879 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

Квартира в центре города, в частном доме, общий двор, санузел совместно, газовое отопление, остальные вопросы по телефону

Зина

Коттедж/дом ул Дзержинского, 111,  д. 111
Коттедж/дом ул Дзержинского, 111,  д. 111
Коттедж/дом ул Дзержинского, 111,  д. 111
Коттедж/дом ул Дзержинского, 111,  д. 111
Коттедж/дом ул Дзержинского, 111,  д. 111
Коттедж/дом ул Дзержинского, 111,  д. 111
Коттедж/дом ул Дзержинского, 111,  д. 111
Коттедж/дом ул Дзержинского, 111,  д. 111
Коттедж/дом ул Дзержинского, 111,  д. 111
Коттедж/дом ул Дзержинского, 111,  д. 111

1из 10

4 900 000 ₽

53 261 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

дом находится в центре города рядом есть школа, садик,мфц детские площадки продуктовые магазины всё находится в шаговой доступности на фото отстсвуют 2 комнат они без ремонта с отдельным входом во дворе есть 2 сарая

Коттедж/дом Свободная улица

1из 10

16 990 000 ₽

80 905 ₽ за м2

Ипотека от 81 404 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК В продаже дом с дизайнерским ремонтом.Дом из 2-этажей,перекрытие между этажами ЖБ плиты,лестница также ЖБ,отделка деревом. 1 этаж:Большая гостинная столовая,кухонная зона. Кабинет,ванная комната,котельная с прачечной, 2...

Александр Николаевич

Земельный участок ул Поддубного, 8,  д. 8
Земельный участок ул Поддубного, 8,  д. 8
Земельный участок ул Поддубного, 8,  д. 8
Земельный участок ул Поддубного, 8,  д. 8
Земельный участок ул Поддубного, 8,  д. 8

1из 5

400 000 ₽

63 091 ₽ за сотку

Ипотека от 1 919 ₽ в месяц

Участок площадью 6,34 сотки. Участок на жилой улице, КН 61:57::4 Свет, газ, вода на улице подведены. Обременений нет.

Собственник

3-комн квартира ул Ленина, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Ленина, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Ленина, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Ленина, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Ленина, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Ленина, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Ленина, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Ленина, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Ленина, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Ленина, 1,  д. 1

1из 10

5 200 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Квартира в самом центре города. Все рядом. Отличный этаж. Две комнаты изолированные. Санузел раздельный. Есть кладовая. Сплит-система. Высокие потолки. Газовая колонка. Два балкона. По аренде и рассрочке просьба не беспокоить.

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Маныч в Ростовской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

4кв. 2024

от 4 898 000 руб.

Нахичевань, улица 23-я Линия, 54

1кв. 2021

Нахичевань, улица Богданова

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.