20 716 объектов недвижимости Ростовской области

Недвижимость у ЖД станции Погорелово

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ростовская область
Железнодорожные станции: Погорелово

Вас могут заинтересовать объявления

176 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира пер Башкевича, 115,  д. 115
2-комн квартира пер Башкевича, 115,  д. 115
2-комн квартира пер Башкевича, 115,  д. 115
2-комн квартира пер Башкевича, 115,  д. 115
2-комн квартира пер Башкевича, 115,  д. 115
2-комн квартира пер Башкевича, 115,  д. 115
2-комн квартира пер Башкевича, 115,  д. 115
2-комн квартира пер Башкевича, 115,  д. 115

1из 8

4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира 45,2 м.кв. в районе Рынка. Этаж 22. Преимущества этой квартиры в удобном расположении, изолированных комнатах и просторной кухне. Выполнен качественный ремонт. Звоните! Показ в удобное для Вас время! Акт продажи 200,13 Виктория...

Коттедж/дом переулок Невского

1из 10

2 999 990 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Каталожный номер — !!! По дому внесен обеспечительный платеж!!! В г. Донецке РО на ул. Панфилова, 45 в продаже земельный участок 10 сот. и дом под снос. НЕ ФЕЙК! Ключи на руках. Продаётся прекрасный просторный 4-к дом. Ваш новый уютный...

Юлия Вячеславовна

2-комн квартира улица Щаденко, 78Б,  д. 78Б
2-комн квартира улица Щаденко, 78Б,  д. 78Б
2-комн квартира улица Щаденко, 78Б,  д. 78Б
2-комн квартира улица Щаденко, 78Б,  д. 78Б
2-комн квартира улица Щаденко, 78Б,  д. 78Б
2-комн квартира улица Щаденко, 78Б,  д. 78Б
2-комн квартира улица Щаденко, 78Б,  д. 78Б

1из 7

4 800 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продажа 2х комнатной квартиры по ул. Щаденко . Общая площадь квартиры 44 м2, 2/5 этаж .В квартире выполнен хороший ремонт , Балкон остеклен евро . А200,33

Ляшенко Ирина

2-комн квартира улица Королёва, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Королёва, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Королёва, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Королёва, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Королёва, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Королёва, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Королёва, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Королёва, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Королёва, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Королёва, 6,  д. 6

1из 10

3 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре города Донецк Ростовской области. Общая площадь — 48.9 квадратных метров, жилая — 28.6 квадратных метров. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1989 году. Высота потолков...

Собственник

1-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95

1из 5

2 800 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь 35,7 м² Площадь кухни 8 м² Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного дома. Состояние жилое. Номер в базе 112,9

АН Рынок жилья

2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7

1из 9

5 200 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира в районе гипера 50 м.кв. Изолированные просторные комнаты.Раздельный санузел, есть кладовка. Кухня 9 м.кв. Роскошный и качественный ремонт во всей квартире. Не требует никаких вложений. Этаж 4/4 Цена???? Звоните...

Виктория

3-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Героев Пионеров, 71

1из 10

4 800 000 ₽

76 190 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира улучшенной планировки в микрорайоне. Общая площадь 63 м² Площадь кухни 9 м² Квартира расположена на 2 этаже пятиэтажного дома. Комнаты изолированные, с/узел раздельный, просторная кухня, две лоджии, имеется подвальное...

АН Рынок жилья

3-комн квартира ул Ворошилова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Ворошилова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Ворошилова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Ворошилова, 25,  д. 25

1из 4

2 800 000 ₽

56 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира общей площадью 50 м² в районе центрального рынка. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного дома. Квартира под ремонт. Номер в базе 301,6

АН Рынок жилья

2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11

1из 10

4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продажа 2х комнатной квартиры в районе Хлебозавода . Крупногабаритная квартира в доме сталинской постройки , общая площадь квартиры 45,2 м2, 2/2 этаж . Балкон остеклен евро . После продажи все остается .

Коттедж/дом Балтийская улица

1из 10

999 990 ₽

37 037 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕКЙК! Предлагается к продаже уютный земельный участок с садом и небольшим домом. Отличный вариант для тех, кто любит тишину и хочет создать собственное пространство для отдыха или постоянного проживания. Возможно реализовать...

Юлия Вячеславовна

Производственное помещение Ленина, 30
Производственное помещение Ленина, 30
Производственное помещение Ленина, 30
Производственное помещение Ленина, 30

1из 4

646 380 000 ₽

14 997 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.На территории бывшего завода продаются производственные цеха общей площадьюм2. Земельный участок промышленного назначения в собственности. Площадь зданий: 3000 м2,м2,м2,м2....

Минченко Надежда Анатольевна

1-комн квартира Белая Калитва, улица Машиностроителей, 58
1-комн квартира Белая Калитва, улица Машиностроителей, 58
1-комн квартира Белая Калитва, улица Машиностроителей, 58
1-комн квартира Белая Калитва, улица Машиностроителей, 58
1-комн квартира Белая Калитва, улица Машиностроителей, 58
1-комн квартира Белая Калитва, улица Машиностроителей, 58
1-комн квартира Белая Калитва, улица Машиностроителей, 58
1-комн квартира Белая Калитва, улица Машиностроителей, 58
1-комн квартира Белая Калитва, улица Машиностроителей, 58
1-комн квартира Белая Калитва, улица Машиностроителей, 58

1из 10

2 250 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Спешите купить комфортабельную однокомнатную квартиру в районе Заречный. Характеристики Квартира площадью 23 квадратных метров расположена на 2 этаже 9 этажного панельного дома. Находясь в квартире, нельзя не оценить...

Наталья

3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21

1из 8

2 800 000 ₽

56 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продажа 3х комнатной квартиры в районе Рынка . Общая площадь квартиры 50 м2, 5/5 этаж . Под ремонт . А 301,6 Цена :

Ляшенко Ирина

2-комн квартира Астаховский пер, 94,  д. 94
2-комн квартира Астаховский пер, 94,  д. 94
2-комн квартира Астаховский пер, 94,  д. 94
2-комн квартира Астаховский пер, 94,  д. 94
2-комн квартира Астаховский пер, 94,  д. 94

1из 5

3 600 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 42 м² в районе Мировых судей. Квартира расположена на 2 этаже двухэтажного дома. Отличное состояние, выполнен евроремонт, всё новое. Номер в базе 200,22

АН Рынок жилья

Офис мкр 3-й, д. 33

1из 1

45 000 000 ₽

203 160 ₽ за м2

ID в ИМЛС:Продам Офис площадью 221,5 м² ( г Донецк мкр 3-й 33). Дом: тип строения - административно-жилое, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 5.

Елена

2-комн квартира переулок Крупской, 57,  д. 57
2-комн квартира переулок Крупской, 57,  д. 57
2-комн квартира переулок Крупской, 57,  д. 57
2-комн квартира переулок Крупской, 57,  д. 57
2-комн квартира переулок Крупской, 57,  д. 57
2-комн квартира переулок Крупской, 57,  д. 57
2-комн квартира переулок Крупской, 57,  д. 57
2-комн квартира переулок Крупской, 57,  д. 57
2-комн квартира переулок Крупской, 57,  д. 57
2-комн квартира переулок Крупской, 57,  д. 57

1из 10

7 400 000 ₽

92 500 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

id:11177. К вашему вниманию 2-комнатная квартира , расположенная в доме свежей постройки в центре города с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ❗❗❗ Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности.  Подходит под семейную ипотеку❗ ????   Общая площадь квартиры...

Николетта Ганиева

1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98

1из 6

5 850 000 ₽

146 250 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

???? ЖК в пяти минутах от Набережной города!???? Всего 1️⃣4️⃣5️⃣ т.р за квадрат с ремонтом! Квартира с новейшим евро-ремонтом по дизайн-проекту.????‍???? 40,3 кв! Кухня 9,5 кв оснащена всей необходимой бытовой техникой,на гарантии!???? Лоджия с прекрасным...

???? Елена

Коттедж/дом ул Железняка, д. 3
Коттедж/дом ул Железняка, д. 3
Коттедж/дом ул Железняка, д. 3
Коттедж/дом ул Железняка, д. 3
Коттедж/дом ул Железняка, д. 3
Коттедж/дом ул Железняка, д. 3
Коттедж/дом ул Железняка, д. 3
Коттедж/дом ул Железняка, д. 3
Коттедж/дом ул Железняка, д. 3
Коттедж/дом ул Железняка, д. 3

1из 10

3 500 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаётся одноэтажный дом в районе 20-ки,площадь дома 63 кв метра, на участке 6 соток. Дом газифицирован 2 года назад, в доме есть также тёплый пол,новая электрика, новая канализация, новая яма шамбо. На участке есть поливочная яма...

Татьяна

2-комн квартира Каменский район, посёлок городского типа Глубокий, Юбилейная улица, 8К3

1из 7

3 100 000 ₽

56 364 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Квартира улучшенной планировки просторные и изолированные комнаты , комфортный второй этаж вся мебель и бытовая техника остается , без дополнительных затрат , и непредвиденных расходов , после покупки останется привезти только личные...

Степаненко Александр

4-комн квартира Каменск-Шахтинский, Огородная улица, 61
4-комн квартира Каменск-Шахтинский, Огородная улица, 61
4-комн квартира Каменск-Шахтинский, Огородная улица, 61
4-комн квартира Каменск-Шахтинский, Огородная улица, 61
4-комн квартира Каменск-Шахтинский, Огородная улица, 61
4-комн квартира Каменск-Шахтинский, Огородная улица, 61
4-комн квартира Каменск-Шахтинский, Огородная улица, 61
4-комн квартира Каменск-Шахтинский, Огородная улица, 61
4-комн квартира Каменск-Шахтинский, Огородная улица, 61
4-комн квартира Каменск-Шахтинский, Огородная улица, 61

1из 10

6 500 000 ₽

89 041 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

id:11178. Актуальна продажа 4-комнатной квартиры , расположенной в доме свежей постройки в мкр Шахтерском с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ❗❗❗ Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности.    Общая площадь квартиры 73м2. Кухня 12м2. Комнаты изолированные,...

Николетта Ганиева

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Погорелово в Ростовской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.