20 762 объекта недвижимости Ростовской области

Недвижимость у ЖД станции Сады

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ростовская область
Железнодорожные станции: Сады

Вас могут заинтересовать объявления

199 объявлений

Коттедж/дом Лиманский переулок

1из 7

1 850 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Продам дачу,в хорошем районе г Азова,в доме есть все удобства для проживания,санузел,кухня,гостиная и спальня,есть 2й этаж,подходит для летнего проживания,большой участок с плодовыми деревьями (черешня,яблони,виноград,груша,слива,вишня) есть хоз постройки...

Собственник

2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83

1из 10

6 500 000 ₽

98 485 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в современном кирпичном доме 2009 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 66 кв. м, из которых 38 кв. м — жилая, а кухня занимает 13 кв. м. Квартира расположена на 10-м этаже 10-этажного дома, что позволяет...

Собственник

3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26
3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26
3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26
3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26
3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26
3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26
3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26
3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26
3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26
3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26

1из 10

5 300 000 ₽

82 813 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение. Продам уютную трехкомнатную квартиру в Ростове-на-Дону на Авиамоторном переулке, 26. Общая площадь квартиры составляет 64 кв. м, из которых 44 кв. м — жилая площадь и 12 кв. м занимает кухня. Три жилые комнаты 16, 12, 10 м. Комнаты...

Собственник

2-комн квартира ул 13-я линия, 21,  д. 21
2-комн квартира ул 13-я линия, 21,  д. 21
2-комн квартира ул 13-я линия, 21,  д. 21
2-комн квартира ул 13-я линия, 21,  д. 21
2-комн квартира ул 13-я линия, 21,  д. 21
2-комн квартира ул 13-я линия, 21,  д. 21
2-комн квартира ул 13-я линия, 21,  д. 21
2-комн квартира ул 13-я линия, 21,  д. 21
2-комн квартира ул 13-я линия, 21,  д. 21
2-комн квартира ул 13-я линия, 21,  д. 21

1из 10

25 000 ₽ в месяц

Отличное место расположение есть всё необходимое для комфортного проживания.Фото реальные.

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А

1из 10

7 440 000 ₽

116 250 ₽ за м2

Ипотека от 32 830 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Суворовский

Собственник

1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1
1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1
1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1
1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1
1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1
1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1
1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1
1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1
1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1
1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1

1из 10

7 900 000 ₽

213 514 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продается отличная 1-комнатная квартира в центре города. Заходи и живи. Общая площадь - 37м2, в т.ч. кухня 9,8 м2 с выходом на балкон. В квартире выполнен современный ремонт с умной планировкой, квартира полностью готова к проживанию: меблирована...

Собственник

1-комн квартира ул Еляна, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Еляна, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Еляна, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Еляна, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Еляна, 54,  д. 54

1из 5

20 000 ₽ в месяц

Сдается уютная однокомнатная квартира по адресу Россия, Ростов-на-Дону, улица Еляна, 54. Общая площадь — 37 кв. м, из них жилая составляет 16 в кв. м, а кухня — 8 кв. м.во дворе магазин Магнит,остановка транспорта рядом. Квартира расположена на 10 этаже...

Собственник

3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8

1из 10

6 500 000 ₽

101 563 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в отличной локации на СЖМ — на пересечении улиц Добровольского и Королева. Светлая и теплая квартира, не угловая, расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома. Комнаты изолированные, санузел раздельный, установлены...

Собственник

1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1

1из 10

7 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

В продаже 1-к квартира с ремонтом Общая площадь 45м2. Срочная продажа. Сделан ремонт, часть мебели остается. Готовы к быстрой сделке. Западный район, все в шаговой доступности( магазины, больницы, школы).Удобная транспортная развязка во все стороны Ростова....

Собственник

1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4

1из 9

4 898 000 ₽

125 590 ₽ за м2

Ипотека от 21 613 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 12.70 кв. м, 17 этаж из 26

ЖК Город у реки

Собственник

3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50
3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50
3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50
3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50
3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50
3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50
3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50
3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50
3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50
3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50

1из 10

8 600 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

В продаже 3 комнатная квартира, изолированные комнаты. Просторная кухня. Большие панорамные окна в спальне. Ремонт и состояние: Современный готовый ремонт. Качественная отделка, тёплый пол, новая сантехника. Техника и оснащение: Вся необходимая встроенная...

Собственник

2-комн квартира ул Буйнакская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буйнакская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буйнакская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буйнакская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буйнакская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буйнакская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буйнакская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буйнакская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буйнакская, 9,  д. 9

1из 9

5 550 000 ₽

100 909 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира на 3 этаже из 4. Сделан хороший ремонт. Квартира готова к проживанию. Развитая инфраструктура В пешей доступности магазины, парикмахерские, остановки общественного транспорта и всё необходимое. Рядом школы, детские сады,...