20 716 объектов недвижимости Ростовской области

Недвижимость у ЖД станции Васильевский

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ростовская область
Железнодорожные станции: Васильевский

Вас могут заинтересовать объявления

111 объявлений

Земельный участок Доброхотских улица

1из 10

17 244 000 ₽

42 873 ₽ за сотку

Ипотека от 82 709 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участокплощадьюкв. мкатегория земель: Земли населенных пунктоввид разрешенного...

Паташов Павел Владиславович

Офис Гагарина, 3
Офис Гагарина, 3
Офис Гагарина, 3
Офис Гагарина, 3

1из 4

89 000 000 ₽

695 313 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, участок земли 128,8 Га - месторождение кварцевого песка. Локация - Ростовская область, Каменск-Шахтинский район, хутор Первомайский. Геологическое изучение - залежи кварцевого песка - вскрыша - с...

Коттедж/дом ул Энгельса

1из 10

1 000 000 ₽

10 204 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Просторный теплый дом для проживания. Просторный двор. Свежий воздух. Хорошая, плодородная земля на участке.Гараж во дворе, подвал. Рядом речка и пруд.Трасса М-4 Дон в 6 км.от дома.В деревне есть мобильная связь и интернет- вышка в деревне.

Собственник

2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17

1из 8

649 000 ₽

15 093 ₽ за м2

Ипотека от 2 864 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Черемушки. Общей площадью: 43.00 кв.м. В связи с переездом продается квартира под Ваш ремонт в утюном тихом районе. Уже установлены- -новая электрика, -электрическое отопление, -новые м. п окна, -двери. В шаговой доступности...

Балассанна Левоновна

2-комн квартира Белая Калитва, улица Энтузиастов, 4
2-комн квартира Белая Калитва, улица Энтузиастов, 4
2-комн квартира Белая Калитва, улица Энтузиастов, 4
2-комн квартира Белая Калитва, улица Энтузиастов, 4
2-комн квартира Белая Калитва, улица Энтузиастов, 4
2-комн квартира Белая Калитва, улица Энтузиастов, 4
2-комн квартира Белая Калитва, улица Энтузиастов, 4

1из 7

3 600 000 ₽

65 455 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Ищете идеальное жильё по доступной цене? Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в городе Белая Калитва по адресу улица Энтузиастов, 4. Этот вариант подойдёт как для семей с детьми, так и для пар без детей или пожилых...

Казакова Марина Николаевна

2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7

1из 9

5 200 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира в районе гипера 50 м.кв. Изолированные просторные комнаты.Раздельный санузел, есть кладовка. Кухня 9 м.кв. Роскошный и качественный ремонт во всей квартире. Не требует никаких вложений. Этаж 4/4 Цена???? Звоните...

Виктория

Коттедж/дом Матросова
Коттедж/дом Матросова
Коттедж/дом Матросова
Коттедж/дом Матросова
Коттедж/дом Матросова

1из 5

20 000 000 ₽

76 775 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Предлагаем к продаже прекрасный дом в г. Красный Сулин. Большая территория (8,5 соток, ИЖС), просторный дом с отличным ремонтом. Во дворе бассейн, высажены декоративные деревья. Вся инфраструктура (магазины, детский...

Коттедж/дом улица Гагарина

1из 10

3 500 000 ₽

55 118 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! ПPОДАЁTCЯ ДОM С ЗЕМЕЛЬНЫM УЧАCТКOM В Г.ЗBЕРEBO ПO УЛ. ГАГАРИНА 13. Дом в жилoм состоянии. Коммуникации в доме: газ,вода ,свет,канализация (сливная яма). Санузел расположен в доме. В доме установлены м/п окна. Ha...

Лилия Эдуардовна

1-комн квартира улица Льва Толстого, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Льва Толстого, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Льва Толстого, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Льва Толстого, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Льва Толстого, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Льва Толстого, 6,  д. 6

1из 6

950 000 ₽

32 759 ₽ за м2

Ипотека от 4 192 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в городе Белая Калитва по адресу: улица Льва Толстого, 6. Общая площадь квартиры составляет 29.8 кв. м, из которых жилая — 17.3 кв. м, а кухня — 5.2 кв. м. Квартира находится на 7 этаже 9-этажного панельного дома...

Собственник

3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14

1из 10

400 000 ₽

9 132 ₽ за м2

Ипотека от 1 765 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Черемушки. Общей площадью: 43.80 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в живописном поселке Розет, расположенном в Красносулинском районе Ростовской области. Общая площадь квартиры составляет 43,8 кв. м, она находится на...

Коттедж/дом Тихий переулок

1из 8

2 400 000 ₽

21 409 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК ! Продается дом в станице Краснодонецкая Ростовской области. Дом 112 кв. метров на 11 сотках земли, асфальтированный подъезд. В доме 4 большие комнаты, 3 спальни, зал и санузел. В дом заведены все коммуникации...

Наталья Васильевна

Земельный участок улица Звонарёва
Земельный участок улица Звонарёва
Земельный участок улица Звонарёва

1из 3

599 000 ₽

909 ₽ за сотку

Ипотека от 2 873 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Предлагаем к продажи земельный участок сельскохозяйственного назначения. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Пастбище РУ №2. Район хутор Зайцево (Красносулинский район). На сегодня - выгодное вложение....

Андрей Артурович

1-комн квартира Совхозная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Совхозная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Совхозная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Совхозная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Совхозная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Совхозная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Совхозная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Совхозная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Совхозная улица, 19А,  д. 19А

1из 9

2 870 000 ₽

95 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 664 ₽ в месяц

Продается уютная 1 комнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением по ул. Совхозная общей площадью 29,8 кв.м, но при этом квартира достаточно просторная. Наличие застекленной большой лоджии дополняет пространства и дает возможность для...

Анжелика

1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6

1из 10

3 500 000 ₽

92 105 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира 38,2 м2, расположена на 5 этаже кирпичного дома по бульвару 50 лет Победы, г. Белая Калитва. Индивидуальное отопление. Новый газовый котел. Раздельный санузел. Лоджия застеклена. Есть подвал.

Земельный участок Донецк г.

1из 10

350 000 ₽

48 611 ₽ за сотку

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Прoдаю участок, г. Белaя Калитва, СHТ Бeрeзка 3. Cвет, вoда, газ пo мeжe. Oтличнoe место, pядом peка. Aнaстасия Документы готовы к cдeлкe. Если Вы по какой-то причине не смогли дозвониться, отправьте нам сообщение и мы обязательно...

Вахтангова Ольга

3-комн квартира ул Вокзальная, 385,  д. 385
3-комн квартира ул Вокзальная, 385,  д. 385
3-комн квартира ул Вокзальная, 385,  д. 385
3-комн квартира ул Вокзальная, 385,  д. 385
3-комн квартира ул Вокзальная, 385,  д. 385
3-комн квартира ул Вокзальная, 385,  д. 385
3-комн квартира ул Вокзальная, 385,  д. 385
3-комн квартира ул Вокзальная, 385,  д. 385

1из 8

3 750 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в центре города по привлекательной цене —руб. Предложение сочетает выгодную стоимость, удобные условия покупки и готовность к быстрой сделке — оптимальный вариант как для семейного проживания,...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

2 200 000 ₽

29 730 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продается дом в станице Краснодонецкая Ростовской области. Дом кирпичный 74/45/8 квадратных метров, 4 комнаты. В дом заведены все коммуникации: газ, свет и вода В доме 3 комнаты, кухня, ванная комната и санузел Участок...

Наталья Васильевна

1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98

1из 6

5 850 000 ₽

146 250 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

???? ЖК в пяти минутах от Набережной города!???? Всего 1️⃣4️⃣5️⃣ т.р за квадрат с ремонтом! Квартира с новейшим евро-ремонтом по дизайн-проекту.????‍???? 40,3 кв! Кухня 9,5 кв оснащена всей необходимой бытовой техникой,на гарантии!???? Лоджия с прекрасным...

???? Елена

3-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Героев Пионеров, 71

1из 10

4 800 000 ₽

76 190 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира улучшенной планировки в микрорайоне. Общая площадь 63 м² Площадь кухни 9 м² Квартира расположена на 2 этаже пятиэтажного дома. Комнаты изолированные, с/узел раздельный, просторная кухня, две лоджии, имеется подвальное...

АН Рынок жилья

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Васильевский в Ростовской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.